ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

I
На сайте с 18.09.2022
Offline
0
#3021
Зашла в приложение сейчас,у меня на карте было 7999$ ,смотрю нет карты больше и денег нет,на счету они тоже не появились. У кого такое было,они их тупо украли или потом перекинут на счет? 
I
На сайте с 18.09.2022
Offline
0
#3022
Andron_buton #:
ну, я когда решал куда выводить, тоже рассматривал вайз, там тоже надо было обьяснить происхождение денег. Смущало еще, что это по сути аналог епейментс и в случай чего опять неизвствно будет как возвращать свои деньги, ну и отрицательный процент на остаток на счету больше 15к тоже не радовал. В моно происхождение обьяснял тем, что заводил свои же деньги для оплаты услуг европейской фирме, загрузил несколько годовых деклараций по ФОП, выписку по епейментс, выписку по счету ФОП.

А где выписку по ипейменс брали,в супрорт заказывали? 

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#3023
Issaa #:

А где выписку по ипейменс брали,в супрорт заказывали? 

нет, там в кабинете епейментс можно было сделать выписку за любой период по всем транзакциям и счетам.
F
На сайте с 26.09.2022
Offline
1
#3024
Всем привет ! Подскажите как получить деньги с епейментс когда я живу в России? Увидела что через тинькоф выводят , а есть варианты сделать банковский счёт в банке другой страны и оттуда перевести в рублях на русскую банковскую карту ? Или проще в тинькоф перевод сделать ? 
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#3025
Issaa #:
Зашла в приложение сейчас,у меня на карте было 7999$ ,смотрю нет карты больше и денег нет,на счету они тоже не появились. У кого такое было,они их тупо украли или потом перекинут на счет? 

По идее должны вернуться

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
B
На сайте с 19.09.2020
Offline
21
#3026

Удивительно, но Епейментс выплатили мне все что были должны, даже странно было после их заявления об том что они сворачивают бизнес.

Всем спасибо за 2.5 года составления компании в этой теме, и даже тем нескольким не адекватам, которые всех тут называли ботами ЕПЫ.

Всем удачи!

Павел
На сайте с 18.08.2015
Offline
59
#3027
Доброго дня! Не могу зайти в аккаунт и восстановить к нему доступ. Кто то сталкивался с такой проблемой? Или может куда-то написать чтобы помогли восстановить доступ?
F
На сайте с 26.09.2022
Offline
1
#3028
Павел #:
Доброго дня! Не могу зайти в аккаунт и восстановить к нему доступ. Кто то сталкивался с такой проблемой? Или может куда-то написать чтобы помогли восстановить доступ?

Возможно нужно через почту подтвердить или вы меняли устройство с которого регистрировались в кошельке , там через поддержку можно решить 

S
На сайте с 02.10.2022
Offline
0
#3029
Всем привет.
Неожиданно получил вывод. Верифов не было, просто в августе прилетело сообщение с просьбой указать вид деятельности и загрузить банковскую выписку.
Вопрос, можно ли вывести на счет не на свое имя?
Если нет, то какие банки РФ не берут комсу за входящий свифт?
F
На сайте с 26.09.2022
Offline
1
#3030
Sosatel #:
Всем привет.
Неожиданно получил вывод. Верифов не было, просто в августе прилетело сообщение с просьбой указать вид деятельности и загрузить банковскую выписку.
Вопрос, можно ли вывести на счет не на свое имя?
Если нет, то какие банки РФ не берут комсу за входящий свифт?

Здравствуйте , вывести можно только на своё имя. Я тоже пробовала через друга, но они отказали мне в этой затее. Тогда мне они ответили что через  4 банка могут сделать перевод в РФ, я попробовала через Райфайзен и пока жду 4ый день чтобы деньги поступили на счёт ? Они только сегодня отписались что обработали перевод и отправили на мой счёт в банк , хотя 30 числа ещё сделала отправление в епейментс

jpeg f1e94332-58c0-4560-b8ac-d4ebacd65cbd.jpeg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий