ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2771
Посчитал количество всех транзакций с момента как фса в том году частично сняло ограничения:получилось 16тыщ с хвостиком(это включая те транзакции которые не прошли ).даже если это были бы 16к юзеров-такими темпами будут возвращать около 20 лет.
ОбманутыйАлекс
На сайте с 08.05.2020
Offline
39
#2772
Epaysosun #:
Посчитал количество всех транзакций с момента как фса в том году частично сняло ограничения:получилось 16тыщ с хвостиком(это включая те транзакции которые не прошли ).даже если это были бы 16к юзеров-такими темпами будут возвращать около 20 лет.

Да не будут они ничего возвращать, придумают еще миллионы причин, чтобы не возвращать. За 2 года можно было уже и систему привести в хорошее рабочее состояние, и с банковскими партнерами (как они выражаются) договориться, и деньги вернуть. Но возврат денег в их планы никак не входит 

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#2773

Сегодня наконец-то вернул  свои деньги с епы  на банк. счет. Еще в июне 2021 они мне присылали Final response, но я его проигнорил на тот момент.  Запрос на вериф пришел  в октябре 2021 года, затем через пару недель следом кинули запрос документов по AML (источники дохода, обьяснение последних  входящих транзакций в епе и прочее).  С тех пор регулярно писал в саппорт, но там  лишь  кормили обещаниями про банковских партнеров, а 7 февраля внезапно пришло сообщение, что возврат средств доступен. Судя по чату 7го февраля еще многим людям, у которых  ранее был AML-запрос  пришли возвраты. В целом это положительный знак, я  вообще думал, что AMLщиков они будут  морозить  до скончания века, к тому же в январе поддержка епы вообще  перестала отвечать на мои запросы в саппорт.

А еще я недели 3 назад бомбанул и написал  очень развернутые письма двум регуляторам и омбудсмену, не знаю, повлияло ли это как-то на возврат в итоге  или просто совпадение, но  ответы от FCA и обмудсмена мне пришли буквально через 2 дня.

P9
На сайте с 11.02.2022
Offline
3
#2774

Вчера написал письмо в службу support@epayments.com с просьбой закрыть аккаунт и вернуть деньги. Сегодня прислали ответ:

 

Здравствуйте!

Мы понимаем, что вы уже очень долго ждете, и поверьте, совсем не хотим, чтобы это ожидание затянулось еще больше. Как сообщалось в нашем обновлении, мы используем все силы и ресурсы, чтобы предоставить всем нашим клиентам доступ к их средствам (https://blog.epayments.com/epayments-its-been-a-while-but-were-back/).

Мы все еще работаем над восстановлением сервиса, и, так как этот процесс происходит поэтапно, некоторые функции пока недоступны. Ваш аккаунт будет закрыт, как только это станет возможным. На вашем счете остались средства, вы сможете их вывести до закрытия аккаунта, как только мы предоставим доступ к финансовым операциям.

Сейчас мы активно работаем с нашими банковскими партнерами, чтобы дать возможность большему количеству клиентов получить свои средства. Возврат средств будет осуществлен настолько быстро, насколько это будет возможно. Пожалуйста, ожидайте, когда мы свяжемся с вами. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда готовы ответить на них.

Best regards,
ePayments Support Team
support@epayments.com
J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#2775

11 февраля 2020 г. FCA приостанавливает работу шарашкийной конторы ePayments

11 февраля 2021 г. Правление агентства республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка отзывает лицензию у AsiaCredit Bank, эмитента ЭСП Webmoney KZ.

11 февраля 2022 г. ЦБ РФ отозвал лицензию у расчетного банка Webmoney RU - "Консервативного коммерческого банка"


ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#2776
Сегодня открыли возможность ввести банковский счет и конвертировать деньги. Может кто с Украины выводил на монобанк, подскажите, там просто с карты вводишь Swift код и IBAN указываешь и все? Моно не требует если больше 150 000 грн происхождения средств?
SEO
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#2777
ideaman #:
Сегодня открыли возможность ввести банковский счет и конвертировать деньги. Может кто с Украины выводил на монобанк, подскажите, там просто с карты вводишь Swift код и IBAN указываешь и все? Моно не требует если больше 150 000 грн происхождения средств?

https://searchengines.guru/ru/forum/1037601/page7 - тут писали про монобанк , сам не пользовался у нас такого банка нету.

WMZ в нал Украина. - Финансы - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 7
WMZ в нал Украина. - Финансы - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 7
  • 2022.02.16
  • searchengines.guru
Ребят, подскажите кто-как налит wm в Украине. Вывожу по чуть чуть (1к$ в мес...
Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2778
ideaman #:
Сегодня открыли возможность ввести банковский счет и конвертировать деньги. Может кто с Украины выводил на монобанк, подскажите, там просто с карты вводишь Swift код и IBAN указываешь и все? Моно не требует если больше 150 000 грн происхождения средств?
Я выводил на монобанк в евро. Создал там виртуальную карту, остаток долларов конвертнул внутри епейментс в евро и вывел. Сумма у меня была в еквиваленте больше 150 000 грн. Пришлось еще неделю переписываться с монобанком предоставлять документы о происхождении средств. Тем не менее все вывел, комиссия составила 0.5 евро, у монобанк для SEPA (через банк Clear Junction) нет комисии.
Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#2779
Andron_buton #:
Я выводил на монобанк в евро. Создал там виртуальную карту, остаток долларов конвертнул внутри епейментс в евро и вывел. Сумма у меня была в еквиваленте больше 150 000 грн. Пришлось еще неделю переписываться с монобанком предоставлять документы о происхождении средств. Тем не менее все вывел, комиссия составила 0.5 евро, у монобанк для SEPA (через банк Clear Junction) нет комисии.

А если счет в долларах то дадут именно в баксах вывести? одни пишут что заставляют в евро конвертировать по заведомо не выгодному курсу (в епе)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2780
Starfoll #:

А если счет в долларах то дадут именно в баксах вывести? одни пишут что заставляют в евро конвертировать по заведомо не выгодному курсу (в епе)

Сложно сказать. У меня баксов 300 было, а евро гораздо больше. Так что даже с учетом невыгодного курса мне выгоднее было вывести в евро. Ну, и ограничение на одну транзакцию. То есть в любом случаее надо было что-то конвертировать чтобы потом вывести все за один раз на свой счет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий