ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#2621
А все подали на закрытие аккаунта? Есть ли смысл в этом если результат что там что там по ответам ТП - 0 ?
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2622
esperto #:
А все подали на закрытие аккаунта? Есть ли смысл в этом если результат что там что там по ответам ТП - 0 ?

Смысл есть обращаться к адвокату международнику, так как если вы догадались, деньги возвращать никто не собирается.

Это новость от  22 October 2021 !

"Пожалуйста, подождите немного, пока мы вносим последние поправки и повторно активируем банковские подключения, платежные рельсы, договорные соглашения и т. д. По сути, включаем  все кнопки, которые существуют на нашей сложной панели инструментов."

"Банковские подключения"  у них с 22 October 2021 !!!

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#2623
На тикет вчера ответили в течении дня, а вот по выплате как обычно, очень сосредоточены и все силы и ресурсы брошены на предстоящий возврат группами. Два года в следующем месяце как соскамились! Как же они зае...
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#2624
Ну то есть после снятия ограничений  они еще и избирательно стали отвечать на тикеты, игнорируя совсем неудобных им персонажей, хотя у них указано, что ответ будет не позднее 24 часов. Я  и некоторые некоторые люди уже неделю ответа не получают, в то же время  другие  сообщают, что им отвечают в течении дня.  До снятия ограничений они всегда отвечали  не позднее, чем через  сутки на любой тикет.  
E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2625
dudits #:
Ну то есть после снятия ограничений  они еще и избирательно стали отвечать на тикеты, игнорируя совсем неудобных им персонажей, хотя у них указано, что ответ будет не позднее 24 часов. Я  и некоторые некоторые люди уже неделю ответа не получают, в то же время  другие  сообщают, что им отвечают в течении дня.  До снятия ограничений они всегда отвечали  не позднее, чем через  сутки на любой тикет.  

Именно.я попросил оф документ от них,где будет указано,что епа отказывает мне в возвращении средст.если такая имеется-указали причину.с выписками по счету и т д.даты,реквизиты,штамп,уполномоченное лицо и т д .указал что мне необходима такая бумага для моего юр представителя-иииии,вдруг-полнейшая тишина.при чем впервые тишина за весь срок блокировки.

Fca в свою очередь не может подтвердить,что епе с их стороны был произведен аудит на основании которого можно было бы констатировать,что все средства клиентов в наличии и сохранности.  

Только лишь что епа обязана соблюдать правила фца и « что FCA тесно сотрудничает с фирмой, в том числе они сообщают нам об учетных записях потребителей».т.е. что бабки в наличии fca  не говорит.

Выплат нет ибо нечего выплачивать. 

B
На сайте с 17.06.2020
Offline
15
#2626
esperto #:
А все подали на закрытие аккаунта? Есть ли смысл в этом если результат что там что там по ответам ТП - 0 ?

Смысла ноль. Я запросил, ответили и закрыли тикет.

Ответ приходит такой же, как на любой другой запрос: "как только, так сразу".

Вот что мне ответили. На этом все.

Hello!


Thank you for reaching us.
We'll close it as soon as we have a chance, and we'll send you an email notification.
If you have funds left on your e-Wallet, you can withdraw them as soon as you receive the invitation to do so. After that, your account will be closed.

Please let us know in a new ticket if you have changed your mind regarding the account closure. This ticket will be closed.


E
На сайте с 25.12.2021
Offline
6
#2627
Относительно недавно здесь,прошерстил ветку и сложилось впечатление,что со сторожил никому бабки то и не вернули.
Старожилы-опровергните или подтвердите 
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#2628
Epaysosun #:
Относительно недавно здесь,прошерстил ветку и сложилось впечатление,что со сторожил никому бабки то и не вернули.
Старожилы-опровергните или подтвердите 

В процентном соотношении 90% это новореги или те кому не интересно было читать и писать на форуме, вдохновение резко приходило через 10 лет! когда супер возобновившийся бизнес давал вывод, тогда они готовы были писать мемуары сутками восхваляя супер платёжку. И главное банковских подключений ждать выводистам почему то не нужно было, это для нас всё идут и идут банковские подключения с 22 October 2021 !!! . )))

Epayments возвращается! )))

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2629
Epaysosun #:
Относительно недавно здесь,прошерстил ветку и сложилось впечатление,что со сторожил никому бабки то и не вернули.
Старожилы-опровергните или подтвердите 
А старожилы - это сколько лет?
G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#2630
Epaysosun #:
Относительно недавно здесь,прошерстил ветку и сложилось впечатление,что со сторожил никому бабки то и не вернули.
Старожилы-опровергните или подтвердите 

В июне 21г писал

Запрос на повторный вериф присылали в октябре прошлого года, доки отправил, вроде дополнительно ничего не просили. Сумма $15к.
Недавно решил поинтересоваться на каком этапе хотя бы проверка моего акка, ответили:

Здравствуйте!
Понимаем, что вы ждёте результатов проверки уже длительное время. В силу большого количества заявок время ожидания может увеличиться. Тем не менее, будьте уверены в том, что мы делаем всё возможное, чтобы не затягивать процесс.
К сожалению, не можем вам предоставить конкретные сроки завершения процедуры. Ваша анкета ещё находится на проверке. Как только мы проверим её, мы свяжемся с вами для предоставления дальнейших инструкций.
Пожалуйста, ожидайте новостей.

С тех пор ничего не поменялось. Писал за это время пару раз, в ответ шаблонные отписки.

ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6) - Финансы - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 178
ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6) - Финансы - Общение профессионалов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 178
  • 2022.01.20
  • searchengines.guru
Решил создать новую тему, так как предыдущую закрыли. Сегодня нашел сообщение от 10.02.2020. Здравствуйте...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий