ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#911
xr0m3oz #:
Вообщем прислали письмо на мою 4х месячную заявку на восстановление доступа (после удаления приложения).


А мы хотим ответить, что нифига это не работает.

Когда-то давно включил 2FA с авторизацией через приложение. Потом переустановил приложение на том же самом устройстве.
И все, тупик. Авторизация не проходит, смс тоже не шлет.

J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#912
Доверенное устройство сменить до сих пор нельзя.
G3
На сайте с 09.07.2015
Offline
50
#913
xr0m3oz #:
Вообщем прислали письмо на мою 4х месячную заявку на восстановление доступа (после удаления приложения).


Долго, в течение 4-х месяцев пытался восстановить доступ через отдел поддержки epayments. Отвечали, что они в процессе и ждите. Но вчера неожиданно прислали письмо - инструкцию, как вернуть доступ.

Сделал точно по шагам. Пришло письмо с линком на восстановление, который нужно было нажать на доверенном устройстве.

Что удивительно, доступ восстановился. Могу теперь смотреть на свой заблокированный счет.

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#914
gleb31 #:

Долго, в течение 4-х месяцев пытался восстановить доступ через отдел поддержки epayments. Отвечали, что они в процессе и ждите. Но вчера неожиданно прислали письмо - инструкцию, как вернуть доступ.

Сделал точно по шагам. Пришло письмо с линком на восстановление, который нужно было нажать на доверенном устройстве.

Что удивительно, доступ восстановился. Могу теперь смотреть на свой заблокированный счет.

Отлично.

X0
На сайте с 08.11.2011
Offline
78
#915
gleb31 #:

Долго, в течение 4-х месяцев пытался восстановить доступ через отдел поддержки epayments. Отвечали, что они в процессе и ждите. Но вчера неожиданно прислали письмо - инструкцию, как вернуть доступ.

Сделал точно по шагам. Пришло письмо с линком на восстановление, который нужно было нажать на доверенном устройстве.

Что удивительно, доступ восстановился. Могу теперь смотреть на свой заблокированный счет.

Да, тоже восстановил доступ, после того как получил сообщение 

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#916
resorts #:

В Россию карты не отправляют уже давно, насколько знаю. 

 я не из России

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#917
 Просто чтобы держать вас в курсе того, что мы сделали на данный момент. В нашем последнем сообщении в блоге мы сказали, что готовимся снова начать совместную работу, которая включает обновление имеющейся у нас информации о наших клиентах. Мы рады подтвердить, что мы идем в соответствии с нашими планами и уже связались с несколькими группами клиентов. Обратите внимание на несколько важных моментов: когда с вами свяжутся, мы будем благодарны за ваш быстрый ответ. Убедитесь, что вы предоставляете нам правильную документацию. Каковы наши следующие шаги? Мы планируем увеличить количество индивидуальных клиентов в следующих группах, с которыми будет связываться, и планируем начать контактировать с бизнес-клиентами в первые несколько недель октября. Еще раз благодарим за терпение.

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#918
"в первые 10-20 недель октября"
S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#919
мда, этот процесс "мы будем связываться" надолго можно растянуть(
AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#920
Serg1234567 #:
мда, этот процесс "мы будем связываться" надолго можно растянуть

У меня на конец приняли все докуменыт (это после МЫ БУДЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ) обещали рассмотреть в течении нескольких недель.

ТО есть сперва несколько недель чтобы просто связаться, затем неделю - или две футбол с загрзукой документов и затам еще несколько недель на проверку.

Это песня будет вечной,,,

С супругой даже еще НЕ связались. Она им несколько раз написала по какому принципу вы рассылаете? Почему супруг прислали , а мне нет. 

Ответ  аля денег нет но Вы держитесь  ... И главное здоровья и и хорошего настроения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий