Вопросы представителю Яндекса

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#71
Дмитрий Громов:
Добрый день! Пожалуйста, отправьте мне в лс ссылку на заголовок объявления или полноразмерный скриншот, иллюстрирующий данную ситуацию. Проверим с коллегами и я вернусь с ответом.

Позвольте полюбопытствовать чем закончилось и что за сайт?

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#72

Дмитрий Громов, почему-то опять в дашборде доход за вчера отображается ниже, чем в отчете по монетизации. Обновляется обычно до 16:00. Уже 19:13.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#73

Ashlander,

У меня аналогичная картина. Жду ответа от Дмитрия.

---------- Добавлено 22.04.2020 в 19:58 ----------

Дмитрий Громов,

По всей видимости, примерно так:

<ul itemscope itemtype="http://schema.org/WebPage">

<li itemprop="relatedLink"><a href="related_news_1.html">Related News 1</a></li>
<li itemprop="relatedLink"><a href="related_news_2.html">Related News 2</a></li>
<li itemprop="relatedLink"><a href="related_news_3.html">Related News 3</a></li>
</ul>
Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#74

Доход вчера на состояние 23:55 так и не обновился за 21.04.

Пересчитался ли он ночью - неизвестно.

На сегодня расхождение со вчерашним днем еще больше, посмотрим, когда сегодня баланс в дашборде за вчера обновится. Если вообще обновится. Писать в ТП смысла не вижу, так как ответ придет через чутки и более, когда цифры на экране будут уже другим днем.

Дмитрий Громов, вышлю вам данные в ЛС. Но, если проблема массовая, то это просто жесть.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#75
Ashlander:
Доход вчера на состояние 23:55 так и не обновился за 21.04.
Пересчитался ли он ночью - неизвестно.

На сегодня расхождение со вчерашним днем еще больше, посмотрим, когда сегодня баланс в дашборде за вчера обновится. Если вообще обновится. Писать в ТП смысла не вижу, так как ответ придет через чутки и более, когда цифры на экране будут уже другим днем.

Дмитрий Громов, вышлю вам данные в ЛС. Но, если проблема массовая, то это просто жесть.
Romanov Roman:
У меня аналогичная картина. Жду ответа от Дмитрия.

Добрый день! Ваши сообщения получил, для ответа мне понадобится некоторое время. По результату приду в ЛС.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#76
Ashlander:
Доход вчера на состояние 23:55 так и не обновился за 21.04.

Та же самая история, начиная с 21.04 расхождения с отчетом по монетизации

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#77
vm66:
Та же самая история, начиная с 21.04 расхождения с отчетом по монетизации

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин. Посмотрим с коллегами и вернусь с новостями.

V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#78
Дмитрий Громов:
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин. Посмотрим с коллегами и вернусь с новостями.

Все посчитали, спасибо

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#79

Вижу что за вчера баланс обновился в дашборде.

K9
На сайте с 16.01.2020
Offline
18
#80

Дмитрий Громов, такая же ситуация 21 апреля не досчитали, в отчете по монетизации больше указано, и сегодня какие то проблемы, в отчете уже больше а в статистике меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий