Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#31
kopasov:
Д.Громов, где то уже писали что в кабинете РСЯ в разделе настроек блоков, не отображаются сами блоки в директе при просмотре, пустое окошко, все данные текстовые показываются а вот того как выглядит само объявление, нет, и в предпросмотре так же не показывается, так вот, у меня была включена блокировка Анти-баннер в Касперском, отключил защиту и объявления стали показываться в настройках, учтите это, и всем остальным на заметку, отключайте блокировщики рекламы если объявления не показываются в окошке настроек дизайна и в предпросмотре.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Передал информацию разработчикам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#32

1. По-прежнему невозможно настраивать блоки. Предпросмотр не работает. Все данные в личку я Вам отправлял ещё до праздников.

Скриншот:

2. Метрика снова недоступна. Но мы уже как-то попривыкли.

Скриншот:

3. В Яндекс.Вебмастере до сих пор устаревшие данные в графике "История обхода".

Скриншот:

Актуализация: 11.03, 23-23 по мск.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#33
Дмитрий Громов:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Передал информацию разработчикам.

Этой проблеме уже 100 лет в обед. Вроде раньше писали, что уже передали эту инфу. Не дошла до адресата? 🤣

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#34

2*. В настоящее время, Яндекс.Метрика отображает ноли.

Скриншот:

Спокойной ночи.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#35
Romanov Roman:
1. По-прежнему невозможно настраивать блоки. Предпросмотр не работает. Все данные в личку я Вам отправлял ещё до праздников.
Скриншот:

Добрый день! По поводу некорректного отображения области предпросмотра еще 19 февраля запросил у вас в ЛС дополнительную информацию. Посмотрите, пожалуйста.

Romanov Roman:
2. Метрика снова недоступна. Но мы уже как-то попривыкли.
Скриншот:

По моей информации на данный момент Метрика работает в штатном режиме. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Romanov Roman:
3. В Яндекс.Вебмастере до сих пор устаревшие данные в графике "История обхода".
Скриншот:

По вопросу обновления данных я уже давал вам комментарий в соседней ветке. Пожалуйста, посмотрите: /ru/forum/comment/16377304

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#36

Спасибо, на всякий другим, как и себе, не зознобы ради blockId: "ID блока", в кавычках.

И еще я у себя заменил min-device-width на min-width, чтобы не показывался не только на девайсах ниже указанного разрешения, но и вообще где разрешение ниже. Иногда при адаптивности если окно браузера сложить ниже заданной ширины, то блок тоже не нужен.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#37
Дмитрий Громов:
Добрый день! По поводу некорректного отображения области предпросмотра еще 19 февраля запросил у вас в ЛС дополнительную информацию. Посмотрите, пожалуйста.

То есть Вы хотите сказать, что с Вашей стороны проблема не воспроизводится!

Она только у меня одного.

Вопрос свой снимаю.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#38
Romanov Roman:
...
Она только у меня одного.
...

У меня тоже, ни в одном браузере не показывается. И еще трое писали, что у них не показывается (в теме упал доход).

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#39

Дмитрий Громов,

Дмитрий, вновь статистика по показам отстаёт раза в два.

Пожалуйста, посмотрите со своей стороны.

Комментарием выше. Предпросмотр не работает у многих.

Очень надеемся на то, что всё восстановится.

V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#40
Romanov Roman:
Комментарием выше. Предпросмотр не работает у многих.

Я уже не раз писал, у меня не работает, пробовал с отключенными антивирусами на чистых разных браузерах и разных системах, в том числе андроидах. Техподдержке напомнил недавно, сказали, что "потребуется на решение еще немного времени"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий