Оверпрайснутые VPS в СНГ. Почему?

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#61

team-voice, дорогой мой, я всё прекрасно помню. Что же, освежу вашу память. Уважаемый Серафим написал в треде

-= Serafim =-:
Если что-то не нравится, молча идешь туда, где дешевле, если это единственный фактор.

На что я поинтересовался, почему нужно молчать.

Далее вы встряли и завели любимую мантру про "нытьё", видимо желая зафлудить тему, переходя на личности.

team-voice:
а почему и зачем нужно ныть?

Объяснитесь: вы поддерживаете Серафима, что тем, кому не нравится ситуация, должны заткнуться, или же вы всё-таки желаете послушать?)))) Вы крайне непоследовательны во взглядах. :)

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#62

Наступила пятница. Жители Сёрчграда засыпают. Просыпаются под мостом тролли.

Но сейчас придёт комиссар Катанни (модератор) и ... :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
226
#63
pukelis:
team-voice, дорогой мой,

Объяснитесь: вы поддерживаете Серафима, что тем, кому не нравится ситуация, должны заткнуться, или же вы всё-таки желаете послушать?)))) Вы крайне непоследовательны во взглядах. :)

Я желаю еды и чтива в пятницу.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#64

Мы все ходим по магазинам, покупаем там еду. Зачастую еда в разных сетевых магазинах от одних и тех же производителей, но цены, как правило, разные. Один и тот же творог стоит в одной сети 109 рублей, в другой 119, а в третьей 99. Почему-то никто не возмущается этим. Возмущаются по другим поводам - из-за обмана с ценой на кассе, из-за некачественного товара и т.п. и т.д.

Кто и почему взял за моду считать, что все на свете хостеры обязаны работать по одной и той же цене? Отчего в головах у сёрферов завелась такая странная мысль?

SSD/NVMe VPS от 149₽, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#65
rustelekom:
Мы все ходим по магазинам, покупаем там еду. Зачастую еда в разных сетевых магазинах от одних и тех же производителей, но цены, как правило, разные. Один и тот же творог стоит в одной сети 109 рублей, в другой 119, а в третьей 99. Почему-то никто не возмущается этим. Возмущаются по другим поводам - из-за обмана с ценой на кассе, из-за некачественного товара и т.п. и т.д.
Кто и почему взял за моду считать, что все на свете хостеры обязаны работать по одной и той же цене? Отчего в головах у сёрферов завелась такая странная мысль?

От того, что даже лично Вы демпингуете цены предоставляя ВПС по 2 бакса в Европе? Сами ж привели рынок до такого, вот и получайте :)

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#66

почему кто-то называет демпингом ту цену, по которой сам не может предоставить услуги?

если бы их раздавали по 10 рублей, себе в убыток, это демпинг да, а так, когда сейчас железо дешевле телефона хорошего, то почему нет? Люди рано или поздно поймут, что им продавали жигуль по цене мустанга.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#67
frealy121212:
почему кто-то называет демпингом ту цену, по которой сам не может предоставить услуги?
если бы их раздавали по 10 рублей, себе в убыток, это демпинг да, а так, когда сейчас железо дешевле телефона хорошего, то почему нет? Люди рано или поздно поймут, что им продавали жигуль по цене мустанга.

Потому, что к железяки за доллар ведро на алли в придачу идет обслуживающий персонал, охлаждение, питание, резервирование, интернет канал, использоваеммый трафик и т.д.. И это не беря доплат за Tier большого уровня.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#68
treshnyuk:
От того, что даже лично Вы демпингуете цены предоставляя ВПС по 2 бакса в Европе? Сами ж привели рынок до такого, вот и получайте :)

2 евро. Ну это ж не демпинг, демпинг - это 1 евро за год:) И я молчу про РФ где цены ставят 45-60 рублей. Да и не только в ценах дело. Приходят и нудят: а вот у того хостера работало, а у вас не работает:) (это не про виртуальный хостинг, это про серверы виртуальные...).

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#69
team-voice:
Когда "вашего" мнения не спрашивали и речь идет не о оплаченной услуге с заведомо ложной информацией ? да это нытьё.

не нытьё это когда вам обещали одно а дали другое.
Или когда вы обсуждаете личный опыт работы с конкретной компанией.

Так я когда создавал топик, то вышего мнения тоже не спрашивал. Но вы пришли и засрали тему своим нытьем. По сути ответить не смогли - перешли на парочку личностей. Печально, что мало того что в СНГ практически нет нормальных хостеров, так еще и быдловатых довольно много.

---------- Добавлено 15.02.2020 в 23:17 ----------

treshnyuk:
От того, что даже лично Вы демпингуете цены предоставляя ВПС по 2 бакса в Европе? Сами ж привели рынок до такого, вот и получайте :)

2 бакс за впс это демпинг? Хорошая шутка. Тут недавно за 2 бакса раздавали 1ТБ впсочки в Европке. А 512 ОЗУ и 5ГБ диск за 2 бакса это не демпинг.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
226
#70
Draymond:
Так я когда создавал топик, то вышего мнения тоже не спрашивал. Но вы пришли и засрали тему своим нытьем. По сути ответить не смогли - перешли на парочку личностей. Печально, что мало того что в СНГ практически нет нормальных хостеров, так еще и быдловатых довольно много.

---------- Добавлено 15.02.2020 в 23:17 ----------


2 бакс за впс это демпинг? Хорошая шутка. Тут недавно за 2 бакса раздавали 1ТБ впсочки в Европке. А 512 ОЗУ и 5ГБ диск за 2 бакса это не демпинг.

Т.е. вы пришли в публичное место, создали топ со своим нытьем в публичном месте, вам сказали что вы плакса, вы пошли жаловаться мамке что вас обозвали нытиком и вам вытерли сопельки.

Я ничего не упустил?

Смешно слушать выпускника диванных соплей о том что есть демпинг а что нет. Часом ФРС не консультируете по фин вопросам глобального развития ?

Вы хотя бы можете сформулировать ясно, зачем этот топ ? что он изменит? Вы действительно хотите знать "почему?" Пройдите специализированные курсы обучения, там вам предоставят намного более корректно сформулированную и полную причину.

Но причина топа же не такая. Причина просто "потралить" коммюнити. Но вам не понравилось когда вашу нежную душу уличили в ваших же криках. Простите но это публичный форум, с публичным обсуждением, тут не спрашивают желаете вы выслушать собеседника или нет. Максимум что вы можете это "не читать".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий