Не могу обрезать видео в редакторе ютуба

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
2593

Выделяю места которые хочу удалить, нажимаю сохранить и выскакивает сообщение "Не удалось обработать видео. В результате ваши недавние изменения не были сохранены". И больше ни какой информации от ютуба! Может кто сталкивался с такой-же проблемой и знает почему ютуб не дает обрезать видео? Может причина что видео старое (3 года назад залил) или то что видео набрало 10млн просмотров?

До этого обрезал видео где было 100 просмотров, все обрезалось без проблем.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1
Иван НСК:
Выделяю места которые хочу удалить, нажимаю сохранить и выскакивает сообщение "Не удалось обработать видео. В результате ваши недавние изменения не были сохранены". И больше ни какой информации от ютуба! Может кто сталкивался с такой-же проблемой и знает почему ютуб не дает обрезать видео? Может причина что видео старое (3 года назад залил) или то что видео набрало 10млн просмотров?

До этого обрезал видео где было 100 просмотров, все обрезалось без проблем.

Популярные видео вроде как нельзя обрезать. Это как Саппорт говорит.

Так что грусть печаль тоска.

R
На сайте с 12.07.2016
Offline
27
#2

После 100к просмотров пропадает возможность обрезать ролики. Всегда так было.

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#3
Runikom:
После 100к просмотров пропадает возможность обрезать ролики. Всегда так было.

Раньше так было, потом сделали чтобы можно было даже если больше 100к, это получается вернули обратно как раньше?

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#4
Runikom:
После 100к просмотров пропадает возможность обрезать ролики. Всегда так было.

Можно обрезать сейчас и больше 100 к. Я вырезала уже. Там нужно разделить, потом растянуть на кусок, потом нажать предварительный просмотр и только после этого сохранять. Без предварительного не сохранит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий