Просел доход на адсенс - 12

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#3501
kras26 #:
Последние дни доход за 1000 показов с 2 до 0.9 упал, примерно на 15к трафика около туризма, у кого как? 

А это кто писал?

kras26 #:

Тоже отрубил, но они составляют 50% дохода, стр 20)))) жесть, посмотрю на сколько просядет доход


kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#3502
lkm #:

А это кто писал?


Ну это же не должно было обрушить показатель дозода на 1к показов, должно было просто число показов уменьшится из-за отключения заставок 

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#3503

У меня сегодня на сайтах развлекательной тематики глухо, вообще печаль.

Финансовые нереально выстрелили. 

Странно.

АТ
На сайте с 16.12.2018
Offline
27
#3504
Pyro22 #:

Вот именно. Слышу что дальше будет лучше, просто надо подождать с января 2021 года, но что-то только хуже становится))

Даже не буду рассказывать при каком СTR люди лет 15 назад жаловались. Лучше этого не знать сейчас 🤦‍♂️

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#3505
Зачем заставки придумали если у них ctr 25-40 чтобы потом забанить что-ли за это 
АТ
На сайте с 16.12.2018
Offline
27
#3506
Вычеты появились впервые в июле - сняли суммарно примерно 65% на день выплаты. Сейчас ещё больше, на 1 сентября уже минус 70%, к выплатам снимут ещё 30-35%. Получается, что 1 месяц бесплатно предоставлял площадку гуглу. Никогда ещё не видел минус к выплате. 🤦‍♂️ Я вот не пойму, это реально такое наглое кидалово или что-то не то? Трафик не вырос, аналитику, вебвизор вижу, логи вижу. Откуда мысли о ботах и объявлениях? Скорее уж механика автоматических объявлений поломалась (у меня полный автомат стоит с весны).
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#3507
kras26 #:
Зачем заставки придумали если у них ctr 25-40 чтобы потом забанить что-ли за это 

Народ, а правда. Поделитесь, какой у вас CTR для заставок на мобилках. Возможно для них 20-30% это вообще и норма, паники не должно быть.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#3508

20% АДсенс почикал за август.

Может все дружно блоки резко на РСЯ поменяем, а то они так и будут 1/5 дохода в тупую себе забирать. Может 3 квартал в минус уйдут и одумаются уже)

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#3509
Антон Т #:
Вычеты появились впервые в июле - сняли суммарно примерно 65% на день выплаты. Сейчас ещё больше, на 1 сентября уже минус 70%, к выплатам снимут ещё 30-35%. Получается, что 1 месяц бесплатно предоставлял площадку гуглу. Никогда ещё не видел минус к выплате. 🤦‍♂️ Я вот не пойму, это реально такое наглое кидалово или что-то не то? Трафик не вырос, аналитику, вебвизор вижу, логи вижу. Откуда мысли о ботах и объявлениях? Скорее уж механика автоматических объявлений поломалась (у меня полный автомат стоит с весны).

Весь месяц висело -0,12$, а первого числа они решили 1/5 дохода пострипать. Типа, в течение месяца не было понятно, где допустимый трафик, а где недопустимый. Они же эти деньги на счёт рекламодателя вряд ли возвращают, просто забирают себе столько, сколько нужно, чтобы альфабет мог красивую отчётность для инвесторов рисовать. 

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#3510
Zzznoked #:

20% АДсенс почикал за август.

Может все дружно блоки резко на РСЯ поменяем, а то они так и будут 1/5 дохода в тупую себе забирать. Может 3 квартал в минус уйдут и одумаются уже)

Не, спасибо. Я уже ставил РСЯ и не один раз. То, что в рублях начисления еще ладно, но ведь Яндекс реальные гроши-копейки начисляет, разве нет? Мне РСЯ за день рублей 20 только накидывала и это в лучшем случае было. А Адсенс по 3-5 баксов дает. Да, бывает скачет, падает до полтора-одного бакса, но даже в этом случае Гугль на голову выше, а то и на две.

p.s. У меня в кабинете РСЯ примерно с 2015 года висят 150 рублей с копейками, которые я сначала с одного подключенного сайта накопил, а потом с другого. И эти 150 рэ накапали за over дофига времени. Ребята на буксах, которым на игру в стиме не хватает, за один-два дня эту сумму набить могут.  Поэтому РСЯ - это вообще... 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий