Просел доход на адсенс - 12

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#3951
Axa-Ru #:

Тоже есть просадка по трафику, наверное из-за приближающихся праздников.

Где-то месяц назад обновился Хром, у меня ноут слабенький, поэтому очень плохо стал работать - сайты почти все не загружаются с первого раза, приходится перезагружать, иногда несколько раз. Может поэтому и падение трафика и дохода, ведь не у всех мощные компы и ноутбуки

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#3952
Кому-нибудь уже списывали хоть сколько-то за декабрь за недействительные клики?
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
61
#3953
Brat_Sergij #:
Кому-нибудь уже списывали хоть сколько-то за декабрь за недействительные клики?

$0.06

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#3954
Axa-Ru #:

Тоже есть просадка по трафику, наверное из-за приближающихся праздников.

В прошлом году даже рост был в это время…

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#3955
Brat_Sergij #:
Кому-нибудь уже списывали хоть сколько-то за декабрь за недействительные клики?
В процентном соотношении 0,082.
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
61
#3956
-0.34$
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#3957
Kwik #:
В прошлом году даже рост был в это время…

Вот и я удивляюсь, откуда просадка. Выходных нет, люди всё так же работают. Просадка всегда связана с выходными, а причём тут приближающиеся праздники.  И ведь сейчас такое время, когда реклама реально работает - люди выбирают подарки, отдых на новогодние праздники и так далее, и должны активно кликать на разнообразные предложения.

А тут такая аномальная просадка по всем фронтам! 

Быть может, Гугл просто обиделся за все те действия и штрафы со стороны правительства, это его такая ответочка... 

Доброго времени суток
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#3958
Usery #:

Вот и я удивляюсь, откуда просадка. Выходных нет, люди всё так же работают. Просадка всегда связана с выходными, а причём тут приближающиеся праздники.  И ведь сейчас такое время, когда реклама реально работает - люди выбирают подарки, отдых на новогодние праздники и так далее, и должны активно кликать на разнообразные предложения.

А тут такая аномальная просадка по всем фронтам! 

Быть может, Гугл просто обиделся за все те действия и штрафы со стороны правительства, это его такая ответочка... 

Ага, накладывают штраф на гугл, а в итоге страдают конечные пользователи в виде веб-мастеров
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#3959
htexture #:
Ага, накладывают штраф на гугл, а в итоге страдают конечные пользователи в виде веб-мастеров

А вот и новость аз сегодня " В России впервые назначили Google оборотный штраф в 7,2 миллиарда рублей" А я то голову ломаю, с чем связано падение, когда наоборот должен быть взрывной рост доходности 😐

В России впервые назначили Google оборотный штраф в 7,2 миллиарда рублей
В России впервые назначили Google оборотный штраф в 7,2 миллиарда рублей
  • голосов: 96
  • 2021.12.24
  • Россия
  • ria.ru
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. В России суд впервые наложил оборотный штраф на IT-компанию: с Google взыскали более 7,2 миллиарда рублей за повторное неудаление запрещенной информации."По делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 5 статьи 13.41 КоАП <...> Google LLC признан виновным... Назначено наказание в виде...
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#3960
Usery #:

А я то голову ломаю, с чем связано падение, когда наоборот должен быть взрывной рост доходности 😐

Я не наблюдаю падения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий