Просел доход на адсенс - 12

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1531
Andrey575757 #:
В Яндекс директ вообще копейки.

Интересно, как там живётся недоблогерам с Дзен, постящим на перебой всякий кликбейтный мусор 😏

Доброго времени суток
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
299
#1532
Usery #:

Интересно, как там живётся недоблогерам с Дзен, постящим на перебой всякий кликбейтный мусор 😏

Да, мусора там хватает...Думаю, что 90% каналов Дзена надо ликвидировать.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#1533
Usery #:

Интересно, как там живётся недоблогерам с Дзен, постящим на перебой всякий кликбейтный мусор 😏

Трафика много, ибо мусор в ТОП 1, а вот деньга нема.

S0
На сайте с 01.07.2011
Offline
101
#1534
Просел RMP в ДВА РАЗА на AMP страницах с 14-ого июля ( причем только мобилки ). Ничего не делал, просто на пустом месте падение!!! У кого также??? 😡
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1535
Usery #:

Интересно, как там живётся недоблогерам с Дзен, постящим на перебой всякий кликбейтный мусор 😏

Как они это делают? Я их порой читаю)))) Потом плююсь, и .... на следующий день все повторяется))))

Ну там же треш трешовый. А я все ведусь и ведусь. Не так обидно, когда про девушек постят)))

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1536
Usery #:

Интересно, как там живётся недоблогерам с Дзен, постящим на перебой всякий кликбейтный мусор 😏

В соседней ветке так же плачут)

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1537
se0master #:
Просел RMP в ДВА РАЗА на AMP страницах с 14-ого июля ( причем только мобилки ). Ничего не делал, просто на пустом месте падение!!! У кого также???

А блоки все отображаются? У меня как раз в этих числах блоки перестали показываться. Они у меня были вписаны не строго по рекомендации, перемудрил там с layout тегом (его вовсе не должно быть), а у некоторых высота с шириной была задана некорректно. Но раньше это не было проблемой, блоки показывались, а тут бац и перестали. Поправил, всё восстановилось. 

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1538
vitzer #:

Как они это делают? Я их порой читаю)))) Потом плююсь, и .... на следующий день все повторяется))))

Ну там же треш трешовый. А я все ведусь и ведусь. Не так обидно, когда про девушек постят)))

😀 Как с языка снял. Открываю, читаю, но раз за разом разочарование... мусор.

Никакой аналитики, фактов. Просто домыслы, субъективные умозаключения, истории аля "у меня подруга или друг".  Если это блогинг, то крайне посредственный.

S0
На сайте с 01.07.2011
Offline
101
#1539
Usery #:

А блоки все отображаются? У меня как раз в этих числах блоки перестали показываться. Они у меня были вписаны не строго по рекомендации, перемудрил там с layout тегом (его вовсе не должно быть), а у некоторых высота с шириной была задана некорректно. Но раньше это не было проблемой, блоки показывались, а тут бац и перестали. Поправил, всё восстановилось. 

смотрю конкретно по блоку, просмотры все те же, а вот RMP упал. Параллельно приходят сообщения из Google Search console о проблемах при сканировании, но вот кода ошибки нет. В логах вижу Googlebot/2.1 заходил и ответ 200 сервер отдал.


Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#1540
Usery #:

😀 Как с языка снял. Открываю, читаю, но раз за разом разочарование... мусор.

Никакой аналитики, фактов. Просто домыслы, субъективные умозаключения

Прямо как сёрч в последнее время ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий