Сильное обновление Гугл. Часть 5

TW
На сайте с 12.09.2019
Offline
18
#5821
YmersY #:

Чо прям так и говорит? У меня говорит что всё окей, но в итоге страницы в индекс не входят.

Вкратце: был сайт на украинском языке, сделали ещё русскоязычную версию, чтобы русскоязычную семантику подключить, и русская версия ваще не лезет в индекс непонятно почему, 3 страницы из раздела "блог" сначала только было (тупо перевод тематических статей) и всё. Пару недель долбал консоль, чтобы хоть главная русской версии (site. com. ua/ru) в индекс вошла. Таки вошла. И чё теперь так с каждой страницей будет? омг...

Ну не прям так, также все ОК но в индексе как не было так и нет..

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#5822
Alex2Fast #:

hreflang, canonical?...

Всё на месте и всё чотко.
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#5823
3dnews вернул трафик даже плюсом, а у меня все еще падает и падает, у кого-то восстановилось или все также падает? 
M
На сайте с 08.04.2021
Offline
7
#5824
Все стоит на месте, очень обидно, уже неделю отправляю сайт на переобход в google console, последнее сканирование было 2 апреля) гуглботу не до меня.

18 марта все мои позиции вернулись после обновления главной страницы сайта, даже более.
20 марта обратно все упало.
Я смотрю RU сегмент менее страдает чем EN.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5825
Mellerok #:
Все стоит на месте, очень обидно, уже неделю отправляю сайт на переобход в google console, последнее сканирование было 2 апреля) гуглботу не до меня.

Неделю? Мюлер на днях сказал, что если сайт унизило, потом его улучшили, то надо 3-4 месяца примерно. Как минимум, чтобы что то поменялось. 

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#5826
Мне реально сейчас только вебмастер бот помогает, за сутки переобходит всё, что ему скармливаешь. Консоль гугловская уже давно бесполезна.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
M
На сайте с 08.04.2021
Offline
7
#5827
Selmak #:

Неделю? Мюлер на днях сказал, что если сайт унизило, потом его улучшили, то надо 3-4 месяца примерно. Как минимум, чтобы что то поменялось. 

Бро, поверь мне это полный бред что они говорят.

У меня черная тематика сайта, поэтому палить его не хочу, в моей теме последнюю неделю в топы по некоторым запросам такое гавно лезит что трудно аж представить)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#5828
Selmak #:

Неделю? Мюлер на днях сказал, что если сайт унизило, потом его улучшили, то надо 3-4 месяца примерно. Как минимум, чтобы что то поменялось. 

Та не, чушь собачья. В буржонете мб и да, но в рунете ничего общего с реальностью
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#5829
Mellerok #:

Бро, поверь мне это полный бред что они говорят.

У меня черная тематика сайта, поэтому палить его не хочу, в моей теме последнюю неделю в топы по некоторым запросам такое гавно лезит что трудно аж представить)

прям чёрная, намекните хоть?
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#5830
Махмуд Аббас #:
вебмастер бот помогает, за сутки переобходит всё, что ему скармливаешь.
Что? Вебмастер бот, чем отличается от Консоли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий