Сильное обновление Гугл. Часть 5

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#4511
foran #:

почему нет? Вы же сами выбираете площадку. Другой вопрос, не всегда в тематической статье лепят ссылки. В этом плане миралинкс лучше.

Напишите в описании кампании, что статья должна соответствовать используемому анкору. Тематику указать там нельзя, но вот так написать можно. Потом если влепят в статье про шкафы ссылку «купить айфон с 4 конфорками» – можно отправить на доработку, мол, не соответствует заданию.


apap #:
Есть уже зацепки что именно сделал Google в недавном обновлении.  Истина очень близко :)

Истина в том, что надо развивать сайт, фигачить контент и наваливать ссылочки?

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#4512
apap #:

У кого порезало траф, вышлите мне свои сайты в личку. 
Я бесплатно проведу анализ и вышлю вам свои наблюдения. 

Спасибо тем кто уже откликнулся. Есть уже зацепки что именно сделал Google в недавном обновлении.  Истина очень близко :)
Информация о вашем сайте не будет разглашена третим лицам. 

Написал вам в личку.
J9
На сайте с 08.09.2014
Offline
77
#4513
Zzznoked #:
Истина в том, что надо развивать сайт, фигачить контент и наваливать ссылочки?

Если честно, смотря на разное падение в разных зонах по разному, уже начинаю так же к этому склонятся. Но лучше пока не рубить с плеча. 

Самый быстрый хостинг https://www.ukraine.com.ua/?page=156745 Проверка позиций сайта http://allpositions.ru/redirect/61231 Видеочат https://video-chat.live/
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#4514

Истина в том, что надо развивать сайт, фигачить контент и наваливать ссылочки?

Тут говорят, что полтора года сайтом не занимались и в этот АП +60%

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#4515
John Silver #:

Тут говорят, что полтора года сайтом не занимались и в этот АП +60%

есть и такое)) полтора года назад все посыпалось... ничего не делал, просто постил статьи, и вот позавчера все полезло вверх. Можно сказать откатились позиции на 1.5 года. Посмотрим надолго ли) 

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#4516
Mariman #:

есть и такое)) полтора года назад все посыпалось... ничего не делал, просто постил статьи, и вот позавчера все полезло вверх. Можно сказать катились позиции на 1.5 года. Посмотрим на долго ли) 

Это говорит о том, что умом Гугл не понять) И пытаться там что-либо анализировать бесполезное занятие)

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#4517
John Silver #:
Это говорит о том, что умом Гугл не понять) И пытаться там что-либо анализировать бесполезное занятие)

уже давно пришел к этому... Есть проект где такое постоянно плюс, через пол года минус, потом снова плюс. 

T
На сайте с 18.10.2016
Offline
45
#4518
единственное, что я заметил за эти дни в анализах многих ниш, что те у кого больше ссылок все-таки повылезали вверх при том, что качество у них просто отстой как по дизайну, так и по скорости и контенту (в том числе и сайты которые давно даже не обновлялись). Так что берите народ ссылки и берите много, несмотря на то что говорит и гугл и яндекс.  
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#4519
Mariman #:

есть и такое)) полтора года назад все посыпалось... ничего не делал, просто постил статьи, и вот позавчера все полезло вверх. Можно сказать откатились позиции на 1.5 года. Посмотрим надолго ли) 

я сообщу :)

на самом деле посыпалось 2,5 года назад - потом год я менял все что можно

и плюс не 60%, если считать от того трафа - то щас минус 75%

это вообще нихрена не плюс - это частичный откат от майского

просто тогда упало у одних - а другие думали - "а создатели ГС заныли - наконец то справедливость..." 

щас упало у других и опять нет закономерностей

я тоже  такой вопрос задаю - "надолго ли"  и + "эта херня с низким трафом затянулась"? :)

P.S. ну надеюсь я не договорюсь - а то прилетит через пару дней :)

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#4520

Да и вообще особо мне верить не надо.

Как там говорится "все посты основаны на реальных событиях, но приукрашены для создания дополнительно эффекта драматизма" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий