Никогда не связывайтесь с pr.sape

123 4
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
Xubart:
Купите Вы машину, а ее дилер назад заберет с комментом "да щас. они там по 5 лет катались".

ну 5 лет все же катались. на сколько там стоимость машины снижается? с учетом того что она не едет и после дтп вся в хлам убитая. мне в принципе пофиг будет если ее заберут в таком случае. и да, правило то есть что на срок жизни сайта, но мне ответили так. я щитаю это беспредел.

dndz-sat:
Думать нужно было изначально или хотя-бы задолго до ожидаемого закрытия площадок.

задолго это за сколько? они 2 года мертвым грузом висят.

png 189019.png
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#12
basterr:
На сегодняшний день они все в бане.

Ну как бы от ссылок с забаненных сайтов пользы ноль. а по последнее моде, даже вред. Предложите тем кто размещал платное снятие😂

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#13

У миралинкса есть такое:

https://www.miralinks.ru/rules

15. Виртуальная «Смерть» сайта

15. 3 Система Миралинкс готова взять на себя продление хостинга и административное обслуживание сайта с правом использования предыдущего контента для поддержания его индексации и наличия статей. Для этого необходимо обратиться в СП.

За 30 дней можно передать сайт самому Миралинксу и он уже будет им рулить.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14

ну в миралинксе и ггл адекватные. там мы нормально договорились.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15

basterr, подарите сапе ваши ставшие ненужными сайты, пусть сами продлевают домен и хостинг. Тем более, если они этого хотят.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#16

ничего они не хотят. подарил бы. зачем они мне?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#17

basterr, совсем не хотят?

В случае, если домен не продлевается, и сайт просто прекращает существование, мы можем оказать вам финансовую помощь в продлении услуг домена или хостинга.

Если им не надо и вам не надо, то и вопросов нет. Пригласите сюда представителя сапы из топика сапы.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#18
Xubart:
Купите Вы машину, а ее дилер

а ваш диллер дает вечную гарантию на машину? хороший у вас диллер.

тоись, если через пять лет купленная машина сломается, то можно у диллера требовать ремонт бесплатный? или замену на новую?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#19
basterr:
да щас. они там по 5 лет висели. не подписывался я ВЕЧНО сайты содержать. ни один сайт вечно не живет.
не, ну можно придраться конечно к этой тупой маркетинговой формулировке, но и логику тоже включить можно и чисто по человечески все решить.

Для вас (когда деньги уже получены и потрачены) - это "тупая маркетинговая формулировка", а в целом - условия площадки (если конечно они хостинг и домен будут оплачивать), и для покупателя - это один из аргументов принятия решения.

После какого срока вы определяете, что "хватит"? Почему именно 5 лет, а не месяц, и не 20 лет? Где эта грань?)) Так не только с машиной можно рассуждать, так и из квартиры можно, придет застройщик и скажет: "Ну мало ли там на какой период вы покупали, пожили 5 лет и хватит, валите отсюда"))

Вы же когда брали деньги, сильно эти условия площадки не парили, а теперь они вдруг неудобными стали.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#20
Skf:
Где эта грань?))

так грань простая - прекращение существования сайта. вроде всем понятно что хороший сайт не прекратит существование (разве что владелец умер), а плохой зачем нужен?

---------- Добавлено 06.01.2020 в 21:57 ----------

Skf:
Вы же когда брали деньги, сильно эти условия площадки не парили

а и сейчас не парят. вон там вроде чето оплачивают типа или со смертью сайта я не при делах. а на деле фиг. по крайней мере ничерта уже сутки не отвечают.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий