Давайте скажем Яндексу спасибо? Топик с благодарностями.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#71

Блин, у вас отзывы ровназначны вашим сайтам я 4 раза перечитат не понял.

На пи сайт та что бы понятно что вы хот сказ

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#72

Не, это был стёб, кто хотел тот понял, и да че то поздновато

Маша и медведь детективная история

---------- Добавлено 28.12.2019 в 21:55 ----------

Приглашают нам с тобою...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#73
Старый комп:
Если-бы не мы, его-бы не было.

с чего бы это? -) яндекс так то уже был, когда не было еще ни одного оптимизатора -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#74
Евген:
ни одного оптимизатора

Я появился раньше Яндекса!!! И сотрудничать начал с ним одним из первых.

Не спорю - бабло текло рекой, конкурентов не было - все спали (не знали, что такое интернет) или "Рояль" пили. Я в своих тематиках был один.

Тогда у дураков не было компьютеров, сейчас смартфон у каждого дурака - интернет превратили в помойку, особенно Ютуб.

В Москве по улицам ходить стало страшно - "Зомби апокалипсис"! Все поголовно ходят уткнувшись в смартфон. Москву накрыл страшный вирус. Люди разучились разговаривать.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#75
Старый комп:
Я появился раньше Яндекса!!! И сотрудничать начал с ним одним из первых.

странно что ты на форум пришел одним из последних -)_)

а в чем было сотрудничество?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#76
Евген:
странно что ты на форум пришел одним из последних -)_)
а в чем было сотрудничество?

так он же в бейсике сидел, тогда и поймал случайно яндекса.....хотя может и глюк словил, он же ща не признается 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#77

Скоро Турки будут говорить спасибо, история с Андроидом продолжается:

https://www.mobile-review.com/articles/2019/echo-49.shtml#s2

Нефтепровод, С-400, а потом по этому пути подтягивается Яндекс)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#78

Яша монополист в ру сегменте и просить о лояльности к простым смертным бесполезно, мы просто плывем по течению...

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#79

Спасибо Яндексу за:

  • Бесплатный качественный Яндекс.Навигатор. Я могу ездить только по нему, все другие для меня менее комфортные и удобные.
  • То что он у нас есть, а не только Гугл, как во многих странах. Я убежден, что поиск.система - это гигантская работа, куча кода, теорий, мыслей, тестов, багов и стремления развиваться. Наша, хоть и с изъянами, но наша поисковая система. Но всё-таки она наша, наша раша :)

P.S.: Насколько мне известно, я читал тут же на Серче где-то, что SEO за рубежом нет в таком количестве, как у нас.

Только в РФ такой хаус, куча ссылок, простыни когда-то в прошлом - кто помнит))) гасят теперь конкурентов поведенческими.

Поэтому, на мой взгляд, у монеты всегда две стороны.

Одна сторона - это косяки и недочеты самого Яндекса,

другая сторона - это мы - seo-люди, а также seoНЕлюди, из-за которых Яндексу приходится все это внедрять и бороться за что-то лучшее,

чтобы обхитрить плохое некачественное SEO, обманувшее роботов и занявшее выдачу несправедливо.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#80
Mr. Pinky:
Спасибо Яндексу за:
Бесплатный качественный Яндекс.Навигатор. Я могу ездить только по нему, все другие для меня менее комфортные и удобные.

Чушь! Надо город знать, тогда не будешь нарезать многокиламетровые круги в объезд пробок, либо стоять в них.

Если бы я ездил в пятницу на дачу 20 км от Москвы по навигатору, то тратил бы минимум на 20 минут больше. А то и больше.

Открываю, смотрю пробки, выгружаю из памяти, чтобы не палил объездные дороги.

Mr. Pinky:
Наша, хоть и с изъянами, но наша поисковая система. Но всё-таки она наша, наша раша :)

Каталог сервисов, регнутый в Нидерландах под управлением эффективного менеджера Г. Грефа. Раша Путинская чистой воды.

Mr. Pinky:
другая сторона - это мы - seo-люди, а также seoНЕлюди, из-за которых Яндексу приходится все это внедрять и бороться за что-то лучшее,
чтобы обхитрить плохое некачественное SEO, обманувшее роботов и занявшее выдачу несправедливо.

Красивый пролиз. Только в Гугле это не работает, а втом, что развелись "сеонелюди" виноват, наверное, тоже Гугл. Браво!

Яндекс, кстати, этот факт отрицает. Стоит дописать оду благодарности за честность.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий