Давайте скажем Яндексу спасибо? Топик с благодарностями.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#61

Но деньги то вам, все равно нужны:)

Сайт кстати ваш смотрел, раньше. Интересный, таких мало. Хотя до этого, я в принципе не интересовался жизнью хрюш.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#62

А за что Яндексу говорить спасибо? За обман и кидалово? Это Яндекс пускай скажет нам всем спасибо!

Если-бы не мы, его-бы не было.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#63
qilly:

Нет, тут скорее перепись неудачников получилась))

Это вы про оптимизаторов, которые грамотно писать не научились?

qilly:
Если серьезно, то многие считают, что им кто-то должен. Тот же Яндекс ругают и тд. Никто никому ничего не должен и тот же Яндекс это частная компания, которая развивается по своему усмотрению. Хочешь зарабатывать? Подстраивайся и греби с ним в одном направлении или иди гуляй.

Вам не кажется глупым быть благодарным тому, кто вам ничего не должен?

И каков нынче вектор гребли? Совместный заплыв в кью и дзены?

qilly:
По сравнению с Гуглом он для вебов гораздо лояльнее я считаю.

Несомненно. Школьникам в Гугле делать нечего, там накрутка не пашет.

---------- Добавлено 28.12.2019 в 12:42 ----------

Старый комп:
А за что Яндексу говорить спасибо? За обман и кидалово? Это Яндекс пускай скажет нам всем спасибо!

Это уже религиозный аспект. Древние славяне всегда хвалили Перуна. Перед охотой, после охоты, даже если карал молнией, то было за что - лешего или водяного изгнал из человечишки.

Потом тренд сменился на Христианство, но смысл не изменился.

Теперь фапают на Яндекс, который велик, всемогущ и ВАМНИКОМУНИЧЕГОНЕДОЛЖЕН, а распевание благодарственных псалмов улучшает позиции. Сие чудо неоднократно подтверждал его свидетель с усами из нижненовгородского затвора - монах Сергий.

Велики дела твои, Яндекс, всех нас кормишь, поишь и терпишь грешных и окаянных. Мы без тебя бы все работали на заводах, но и ты без великого Чубайса и без его электричества не родился бы в сей мир бренный.

Слава Зевсу, который подарил людям электричество в виде молний с горы Олимп 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#64

Котятки, какие вы унылые)) всем добра короче

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#65
qilly:
Котятки, какие вы унылые)) всем добра короче

Ты просто всех провоцируешь. А это не гут.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#66
suffix:


На сайте нет, не было и не будет рекламы, продажи ссылкок, баннеров, тизеров и т.д. Ничего не продаю, услуг не оказываю.

Но видимо именно это Яндексу кажется подозрительным и трафик с Яндекса в 10 (ДЕСЯТЬ) раз меньше чем с Гугла :(

когда Он начал бороться с ссылками в головы разработчиков не приходило мысли, что и на обычные сайты ставят ЕСТЕСТВЕННЫЕ ссылки. У него алго такой: бэклинков много - значит покупные, в жопу его а там сами разберутся. "Убивайте всех, Господь узнает своих". В Гугле пока ссылки рулят.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#67
Anamnado:
а он и не продвигает...

теперь ясно почему я ухожу в гуглю ?
пишешь пишешь двигаешь двигаешь
а тут приходит вот такой- Регистрация: 18.12.2019 Сообщений: 11
и забирает у тебя трафик.. - не потому что он сделал лучше
а потому что у него статьи новее-свежее :)
в Г Так не проскочишь :)

ну и эти всякие несмотря все плодятся и плодятся...
. (теперь их уже 3 в топ 10 висят по запросу - дзен-кью-знатоки. ТОП 1 яндекс картинки - ТОП 2 риа. ) 😂

Вы извините конечно, не хочу не кого обидеть. Я совсем недавно в этой клоаке. Но уже понял можно сделать сайт в 1000 раз лучше других но Гуглу пофиг, он любит траст. А Яндекс любит ПФ. Вот по этому у меня с Яндекса 50 к в день, а с Гугла 10.

И да у меня лучше и свежее. А теперь господа лохматые вебмастера которые много лет на халяву... Завалите меня минусами

---------- Добавлено 28.12.2019 в 18:00 ----------

P.S С наступающим. И пусть у нас все будет, и нам за это ничего не будет!

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#68

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.

Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.

Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.

Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

(с) немецкий пастор Мартин Нимёллер, 1945

Яндекс выбрал свой путь. Туда ему и дорога.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#69
Олегин:
Яндекс выбрал свой путь. Туда ему и дорога.

Какой путь он выбрал? Что за адскую хрень вы несете?)) У яндекса все в порядке

png 123.png
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#70
Балбесс:
Но уже понял можно сделать сайт в 1000 раз лучше других но Гуглу пофиг

НЕТ простите! не соглашусь!

все работает все отлично и проверено практикой!

НО есть огромадный минус

а именно- качественное делается очень медленно ( и это достаточно тяжело - не технически а.... рутина )!

Вот знаете мне Гугл, сам удивляюсь - но в моей тематике пока не дал повода его в подтасовке выдачи уличить.

нет у него в моей тематике в выдаче - картинки гугля с поддельным титлом который выше тебя. нет Гугл новости с поддельным титлом (который генерится под запрос автоматически) и нерелевантными запросу новостями... и те конкуренты что выше меня.. я отчетливо вижу почему они выше.. - вот в чем дело.

да обидное есть конечно

вот например ни с того не с сего новостник KP - конечно у него огромный траст и сильные факткоры.... так начал нос сувать во все тематика не имеющие ничего общего с новостями и конечно бъет по жирным запросам..... и много где сидит ТОП1 - но увы . там все честно ..... предьявить нечего... - самому интересно где они такого умного лоха seoшника нашли. (потому что если он еще не миллонер за то что им делает - лошара и есть, ну. а вы верите что они ему от 500к в месяц платят? (это минимум) - скорее всего собрали отдел из десятка человек и устроили лохотрон по 20 на рыло (200 на всех) а лошаре - 50 и звание нащаника отдела чтобы гордился :D....) ..... ну а че посплетничать низя/////

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий