За ноябрь 2019

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
121
#41
WebDataSearch:
Есть кто с Украины у кого платёж еще ожидается?

Жду на Приват Банк.

Адсенс прислал письмо, - мы отправили платеж, проверьте.

Но пока на ничего не пришло.

Может потому что выходные? В письме сказано что деньги поступают в течении 5 рабочих дней.

А может потому что сейчас потребовали подвязать счет с IBAN и что-то не так, платеж потерялся?

D
На сайте с 12.11.2009
Offline
89
#42

Украина, звонил в приват, сказали ждите, всё должно быть зачислено.

https://printexx.ru (https://printexx.ru) | editor.printexx.ru (https://editor.printexx.ru)
SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#43

Старые реквизиты на Украине ходят до 12 Января. Т.е. хоть ИБАН хоть нет деньги в этом месяце придут. Поддержка Приватбанка сказала, что в связи с ИБАНом могут быть дополнительные задержки в прохождении СВИФТа до 3-х дней. Ну и в выходные ничего не ходит.

Y2
На сайте с 22.12.2019
Offline
22
#44

К сожалению, второй день не могу войти в личный кабинет Рапиды. Попытка восстановить пароль не помогает, не приходят смс. Пробовал зарегистрировать новый аккаунт, не получилось. Не приходят также смс. Что делать? 2 дня уже такая фича! Думал, само восстановится, ничего не происходит. В тех. поддержке тоже ничего не ответили, в первый раз слышут как-будто. Блин, заработки приходили раз в 4 месяца, Пароль забыл и не могу восстановить никак, ну и система у них. Что делать то?

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
121
#45
Sofi A:
Старые реквизиты на Украине ходят до 12 Января. Т.е. хоть ИБАН хоть нет деньги в этом месяце придут. Поддержка Приватбанка сказала, что в связи с ИБАНом могут быть дополнительные задержки в прохождении СВИФТа до 3-х дней. Ну и в выходные ничего не ходит.

Зачем тогда было переходить на IBAN? Чтобы создавать клиенту задержку с платежами на счет?

Я вообще думал что с IBAN будут зачислять в течении часа, смысл от него тогда, где логика у банков?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#46
kolpa4ok:
Зачем тогда было переходить на IBAN? Чтобы создавать клиенту задержку с платежами на счет?
Я вообще думал что с IBAN будут зачислять в течении часа, смысл от него тогда, где логика у банков?

Причем тут ИБАН/неИБАН (сори, не я придумал аббревиатуру)? Это просто переход на евростандарт, а не ускорение платежа. Выходные на дворе, панику включаем завтра вечером.

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
121
#47
Sergio Suares:
Причем тут ИБАН/неИБАН (сори, не я придумал аббревиатуру)? Это просто переход на евростандарт, а не ускорение платежа. Выходные на дворе, панику включаем завтра вечером.

Я за улучшение сервиса для клиентов. И любые стандарты, а тем более Евро! Должны приводить к улучшению сервиса.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#48
Sofi A:
Поддержка Приватбанка сказала, что в связи с ИБАНом могут быть дополнительные задержки в прохождении СВИФТа до 3-х дней. Ну и в выходные ничего не ходит.

Надо полагать, что Приват, это не Морган и они сами пока не знают как будет с IBAN, но знают, что как-то будет... 🚬

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#49

Yuriy2020, Вчера такая же проблема была, только я пароль не менял и не забывал, но он не подходил.

Сбросил все через смс восстановление - все заработало) попробуйте может сервис отправки смс лежал на тот момент когда вы это делали)

S6
На сайте с 20.09.2013
Offline
66
#50
Yuriy2020:
К сожалению, второй день не могу войти в личный кабинет Рапиды. Попытка восстановить пароль не помогает, не приходят смс. Пробовал зарегистрировать новый аккаунт, не получилось. Не приходят также смс. Что делать? 2 дня уже такая фича! Думал, само восстановится, ничего не происходит. В тех. поддержке тоже ничего не ответили, в первый раз слышут как-будто. Блин, заработки приходили раз в 4 месяца, Пароль забыл и не могу восстановить никак, ну и система у них. Что делать то?

Все пароли хранятся в браузерах. В настройках смотрите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий