WebBear 2 - поиск дропов по тематике

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#31

Фиксирую цену в рублях, 24к.

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#32

Актуально, обновляемо, результативно.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#33

Чутка не хватает на новую бричку, дисконт 20%. Со скидкой 19.200 рублей, актуально до 13 июня, либо до продажи пятой копии. Из свежего, с 10 тематических дропов под коммерцию выставлен 301 редирект, через 3 дня в Гугле:

Учитывайте, что все эти запросы есть на странице и сайт не на коленке сделан.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#34

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#35

Обнова 2.903 доступна

1. Фикс ошибки после обновы 2.902. Если кратко, то была добавлена колонка индекса гугла, но в табы по-умолчанию не привязана.

2. Фикс ошибки для 300 доменных зон третьего уровня (xxx.yyy.zz). Новые зоны я ввёл, а обработчик их приравнивания ко второму уровню прошляпил, работали только строго прописанные из предыдущих версий типа com.ua и десятка других. Короче, считайте что в прошлой обнове было добавлено 350 зон, а в этой еще 300.

3. На прежде пустой главной странице выведен список проектов с некоторой статистикой по каждой.

4. Прежде я сообщал о планах ввести плату за обновления. Рынок СНГ вроде как уже насытился моим софтом, темп продаж упал. У меня нет мыслей, что те, кто купил софт больше года назад получают обновы на халяву, смысл лишь в финансовом потоке. Но мне не хотелось бы вводить плату за обновы, потому как я часто ввожу новый функционал и хотел бы собирать больше обратной связи о нём. Не баги, а идеи по расширению этой конкретной функции. В общем, созрела альтернатива. На главной странице, когда вы только вошли в софт, появилась реклама моих других программ. Расчет на то, что смежный софт может вас заинтересовать и вы, соответственно, совершите покупку. И это наоборот хорошо, т.к. у меня специфический софт, и новые разработки возможно снимут с вас рутину в других темах.

K
На сайте с 25.08.2012
Offline
86
#36

Привет разработчику! У меня версия 2.0. Давненько не работал с со скриптом, хотел бы обновиться и у меня 2 вопроса:

1. Как обновиться до последней актуальной версии?

2. Если не обновляться, моя версия 2.0 будет продолжать работать или она станет бесполезной через какое то время?

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#37
kudros:
Привет разработчику! У меня версия 2.0. Давненько не работал с со скриптом, хотел бы обновиться и у меня 2 вопроса:
1. Как обновиться до последней актуальной версии?
2. Если не обновляться, моя версия 2.0 будет продолжать работать или она станет бесполезной через какое то время?

Привет.

1. Начиная с 2.3, обновление автоматическое. Надо связаться со мной посредством телеги (или чем ранее связывались), получить файлы, заменить их в софте, получить ключ доступа к обновлениям и далее уже обновляться по клику.

2. Конечно будет. Обновления - это или фиксы, или новый функционал. Практически в каждой обнове новые функции или расширение функционала прежних. В любом случае, обновляться надо, чтобы с каждым разом получать больше дропов и работать быстрее.

Простой пример: было 120 доменных зон, стало 650. Появился съем индекса гугла. Паук не помню, был ли в 2.0. Если не был, то появилась функция сбора дропов с конкретных сайтов. Где-то что-то ускорено.

На связи.

K
На сайте с 25.08.2012
Offline
86
#38
GoRSS:

Привет.

1. Начиная с 2.3, обновление автоматическое. Надо связаться со мной посредством телеги (или чем ранее связывались), получить файлы, заменить их в софте, получить ключ доступа к обновлениям и далее уже обновляться по клику.

2. Конечно будет. Обновления - это или фиксы, или новый функционал. Практически в каждой обнове новые функции или расширение функционала прежних. В любом случае, обновляться надо, чтобы с каждым разом получать больше дропов и работать быстрее.

Простой пример: было 120 доменных зон, стало 650. Появился съем индекса гугла. Паук не помню, был ли в 2.0. Если не был, то появилась функция сбора дропов с конкретных сайтов. Где-то что-то ускорено.

На связи.

Я имел ввиду бесплатно обновиться до какой версии возможно?

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#39
kudros:

Я имел ввиду бесплатно обновиться до какой версии возможно?

До самой свежей. Еще раз: если у вас нет функции автоматическое обновления, свяжитесь со мной и запросите файлы, после чего будет предоставлен бесплатный ключ. 

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#40

Обнова 2.904

+ Фикс при сборе индекса посредством яндекс.XML, нулевые результаты выпадали.

+ Убрано принудительное перенаправление на импорт запросов при их отсутствии.


Паук: 

+ удаление задания (вместе с историей пройденных урлов), список внешних ссылок останется

+ статистика на главной раздела

+ код ответа при парсинге

+ реалтайм список внешних со страницы


На странице со списком доменов:

. "импорт доменов" заменена на "импорт"

+ кнопка "первичка"

+ счетчик очереди на первичке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий