Деньги портят людей?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#41
Maks_seo_1992:
Федералка по которой я езжу, там летать сильно не получиться, камеры натыкали мама не горюй

Я лично скорее всего про МКАД пишу. Там камер не так много. А летчики слаломисты - реально напрягают.

---------- Добавлено 30.10.2019 в 15:28 ----------

Zikam.RU:
Только чуваки за рулем были настолько укуреные, что я мгновенно протрезвел и стал даже чуточку верующим..

Меня в абхазии подвозили и пьяные и куренные. Вот это было весело. Правда потом все же на деньги намекнули, сколько мол не жалко. Но я ехал от Гудауты до Гагр.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#42

Я как то поздним вечером подвести решил чела стоящего в дождь на загородней дороге, он такой садиться и тут же корочкой ментовской тыкает. Я у него спрашиваю "до куда подвести?" , а он "куда скажу туда и поедем!"

В итоге выкинул его из машины и уехал и больше никого не подвожу.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#43
donc:
Я лично скорее всего про МКАД пишу. Там камер не так много. А летчики слаломисты - реально напрягают.

Ну МКАД это другое все таки)

donc:
Меня в абхазии подвозили и пьяные и куренные. Вот это было весело. Правда потом все же на деньги намекнули

Я уж в начале подумал, что бесплатно подвезли, а нет, все нормально, на деньги намекнули, в Абхазии по моему бесплатно от местных ничего не бывает)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#44

Портят. Начинаешь думать, что это ты такой уникальный. А это не ты уникальный, это всего лишь удачно сложившиеся обстоятельства.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#45
Maks_seo_1992:
а нет, все нормально, на деньги намекнули, в Абхазии по моему бесплатно от местных ничего не бывает)

Да там вопрос 200 р, вообще не деньги. Так, чисто на 2 бутылки чачи)) Да спасибо, что хоть кто-то подвез, или ночевать мне там на трассе. Я уж на 1000 был согласен в 12 ночи.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#46
donc:
Да там вопрос 200 р, вообще не деньги. Так, чисто на 2 бутылки чачи)) Да спасибо, что хоть кто-то подвез, или ночевать мне там на трассе. Я уж на 1000 был согласен в 12 ночи.

Ну все равно не бесплатно же)))

Я когда стоял в очереди на прохождении границы, помню, местный чувак так кричал: "Молодцы, приезжайте к нам чаще, мы ждем ваши деньги, везите нам деньги", ахахахах, они еще те...но каждый зарабатывает как может, что поделать)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#47

koketkade, а ты про человеческие отношения чего-нибудь слышал? Или только знаешь про Homo homini lupus est?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
koketkade:
Если пешеходы так страдают, то пусть вызывают яндекс.такси

Если научиться читать не отдельные слова, а полностью (и при этом понимать написанное), то.. лучше езди на лисапете, советчик.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#49
Maks_seo_1992:
но почему то я больше вижу именно ведер, которые выжимают из машины все что можно

Может просто они заметнее из-за несоответствия скорости?)

А так гоняют разные. В последнее время как-то больше гоняющих грузовичков стало.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#50

по топику, как мне кажется, упущен важный момент:

не остановился на голосующего / не проявил инициативу — второй случай нонче нормален, там из 100% случаев 95% тупо "не видел / не успел / не подумал"; зомбоапокалипсис набирает обороты с каждым годом... т.е. ситуация не имеет этической окраски со стороны баранкодержателя, чем его и оправдывает в контексте заданной темы.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий