Деньги портят людей?

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#21

..............

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#22
garik77:
По тому, что.

Нет, ну если душа нараспашку, то на здоровье.

Тут уж дело "индивидуальных настроек"..

---------- Добавлено 30.10.2019 в 15:30 ----------

SeVlad:
Вот-вот. Ты просто знаешь, что мильёна не будет. А если был бы - подвёз.

а если бы бабушке было лет 20, то ябывдул старушке.. :kozak:

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#23

Да не портят, а показывают то, чем они являются на самом деле... 🍿

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Zikam.RU:
Я никогда не подвожу. Х

А ксати, garik77 это мне напомнило ещё один аспект. Есть люди, которые никогда не оказались в роли "пешеходов". Они просто не понимают их "страданий" (наличие ЧСВ о котором я выше писал тоже не отбрасываем).

Я почему-то уверен, что те кто когда-то "голосовал" в мороз, а их ни одна проедающая ..ять не хотела подвезти (даже за деньги) запомнили это навсегда. А купив авто подвозят страждущих.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#25
Zikam.RU:
Нет, ну если душа нараспашку, то на здоровье.
Тут уж дело "индивидуальных настроек"..

Так было всегда. И это нормально. Идёт женщина с сумкой с электрички. Или наоборот. Идёт пожилая пара, видно, что им тяжело. Остановился, взял, сделал доброе дело. Людям помог, себе для души приятно.

Вероятность того, что это сделает владелец недорогой иномарки весьма велика, вероятность того, что тебе остановится бимер 7х стремится к нулю.

Тазиков у нас практически не осталось, в Подмосковье это эксклюзив, на котором в основном катаются таджики/узбеки.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#26
SeVlad:
А ксати, garik77 это мне напомнило ещё один аспект. Есть люди, которые никогда не оказались в роли "пешеходов". Они просто не понимают их "страданий" (наличие ЧСВ о котором я выше писал тоже не отбрасываем).
Я почему-то уверен, что те кто когда-то "голосовал" в мороз, а их ни одна проедающая ..ять не хотела подвезти (даже за деньги) запомнили это навсегда. А купив авто подвозят страждущих.

И не говори.

Навсегда запомнил, как какая-то заокеанская плядь по имени Хилари приезжала в Новосиб. Зима. Минус 35 за бортом.

Город перекрыт. Толпы людей реально околевают на остановках.

И ни одна падла бесплатно не подвезла. Подбирали либо блондинок, либо за х3 ценник.. 🍿

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#27
SeVlad:
А ксати, garik77 это мне напомнило ещё один аспект. Есть люди, которые никогда не оказались в роли "пешеходов". Они просто не понимают их "страданий" (наличие ЧСВ о котором я выше писал тоже не отбрасываем).
Я почему-то уверен, что те кто когда-то "голосовал" в мороз, а их ни одна проедающая ..ять не хотела подвезти (даже за деньги) запомнили это навсегда. А купив авто подвозят страждущих.

Меня ночью на лесной дороге подвезли, я брел пьяный с пьянки на базе отдыха, заблудился :) А они ехали в другую сторону вообще, бухать, как я понял (куча бухлишка на заднем лежало).

Так они развернулись и до остановки подвезли :) Так бы я фиг дошел, уснул бы в лесу у дороги 🤪

O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#28
garik77:
Так было всегда. И это нормально. Идёт женщина с сумкой с электрички. Или наоборот. Идёт пожилая пара, видно, что им тяжело. Остановился, взял, сделал доброе дело. Людям помог, себе для души приятно.
Вероятность того, что это сделает владелец недорогой иномарки весьма велика, вероятность того, что тебе остановится бимер 7х стремится к нулю.
Тазиков у нас практически не осталось, в Подмосковье это эксклюзив, на котором в основном катаются таджики/узбеки.

Я слышал что меркальтильность ваще не в теме, вот то оно че

по теме: забейте на бабло и завтра на работу

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
Zikam.RU:
И ни одна падла бесплатно не подвезла.

Вот за что тебя уважаю, что можешь честно себя причислить к таким.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#30

Как то мне пришлось добираться домой автостопом, километров за 50. Праздник был, 9 мая. Полпути автобус провез, потом свернул, пришлось вылазить и махать. Спустя 40 мин все ж остановился дядька на Крузаке, посмеялся с моей удивлённо рожи. А так ни одна падла...

Пока ехали, обсуждали данный вопрос. Дядька сказал, что не взял бы меня, если б я был одет как бич или курил в этот момент. А так - без проблем.

Но все же я думаю, что это исключение, подтверждающее правило.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий