Заблокировали яд =(

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#31

cscope, в вебмани при малейшем стуке формалка схлопывается с просьбой получить перс... ну а с фейком получить перс не получится, логично? Просто найдите тех людей, которым отказали в обслуживании и они также точно будут ругать WebMoney, как вы сейчас ЯД.

bruder, Qiwi - то еще днище...

Мне по большому счёту всё равно, я не представитель ЯДа. По опыту работы с заказчиками могу сказать, что сейчас большинство клиентов расплачивается именно ЯД...

Хотя каких-то лет 5 назад WebMoney были у всех поголовно.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#32
bruder:

Смешно? Смешно то, что кто-то пытается защищать это убожество, когда уже давно очевидно, что ЯД мошенники.

Годами присваивают себе деньги, тупо ссылаясь на свои правила, и ничего с ними не происходит. Ладно это, что с ментов взять, но и в интернетах кто-то еще пытается их оправдать!

Сравните эту чмошную систему с той же Киви. Та же услуга, на том же рынке, но у Киви ничего подобного вопиющего нет.

Пользуюсь ЯД с 12 года, когда Крым был еще ...., приехав в Иркутск оформил карту без каких либо проблем. За это время 1 блокировка, и то по причине склероза, забыл сообщить что еду в другую страну на отдых и поймал блок.

С тех пор не блокировали. Держал весьма не малые суммы упираясь в лимиты, деньги за ИП, и не боялся. Да и заказчикам удобней рассчитываться именно на яндекс, даже вебманей забросил в последний год, редкий случай когда кто то что то переведет.

На данный момент карта ЯД у меня основная, других карт банков РФ не имею. Вот такие пироги.

А вот с киви не заладилось, в смутные года перехода Крыма, то смс не доходили, то блоки кошелька ловил за смешные переводы до 1000р.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#33

rklending, у вас просто всё по-честному, всё на свои данные оформлено и проблем никаких нет. В этом весь секрет.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#34
rklending:
Пользуюсь ЯД с 12 года, когда Крым был еще ...., приехав в Иркутск оформил карту без каких либо проблем.

Так и я долго пользовался, и карта была (хоть и не юзал), и обороты по 10 тыщ в день, наибелейшие. Но воно оно как вышло.

---------- Добавлено 06.11.2019 в 05:14 ----------

0pium:
bruder, Qiwi - то еще днище...

Тоже белые акки лочат по надуманным поводам, и деньги не отдают?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#35
bruder:
Сравните эту чмошную систему с той же Киви. Та же услуга, на том же рынке, но у Киви ничего подобного вопиющего нет.

ого. а я про киви понаслышался что это ну совсем полное днище где вообще всех подряд блочат.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#36

bruder, думаете не блочат?! )))

Где-то в соседних топиках проскакивало, что и идентификация может внезапно пропасть, просто так...

И еще целый ряд чудес интересных с Киви происходит...

Лично моя история с ними тут

Просто пройдитесь поиском по форуму и всё сразу станет понятно. Если углубитесь куда-то на vc или еще лучше в отзывы на banki.ru, то там можно и повеселее историй почитать.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#37

basterr, Киви тоже кидалы, но не слышал, чтобы у них была такая борзота, что ждите 180 дней (и не дождешься).

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#38

bruder, ну откройте, почитайте. Одна ситуация краше другой...

Я не защищаю ни ЯД, ни Qiwi... просто у каждого свой опыт использования тех или иных платежек.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#39

0pium, В твоей истории кидалова нет.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#40
bruder:
0pium, В твоей истории кидалова нет.

Дорогу в РФ+потраченное время+300 рублей мне так никто и не вернул, если чё... а к какой категории отнести мою историю можно?🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий