Заблокировали яд =(

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#11
sapsan72:
На удивление проблема решилась менее чем за сутки. и на следущий день опять словил блок =) опять решили проблему за менее чем сутки.
Мораль. Если вы юзаете яд из под впн вам сразу же не приходят смс, если оплачиваете аварийным - блок. Тупо пиндец.

Зачем ЯД юзаешь?

Радуйся, что разблокируют. Пока. На вывод денег после "мы расторгаем соглашение" лучше не расчитывай - как повезет.

ЯД уже годы активно использует отмазку на подозрение о хаке, чтобы воровать. ВПН или коды - это прям совсем лакомые кусочки. Но и без них банят - ваш акк пытались взломать, все, договор расторгнут.

Перед этим якобы пытаются помочь - сделай это, сделай то, и тогда блок снимется. А по оконцовке: п9.1.4 и адиос.

Но некоторых щадят, чтобы разносили инфу, что они белые и пушистые, так что, кому не повезло - сам где-то накосячил, и вообще кардер и террорист проклятый. Яша мошенник грамотный.

scarletpaint
На сайте с 28.12.2018
Offline
11
#12

В чем проблема нещастный проксси купить? ВПН - блок. Да и еще за подключение deer.io тоже блок прилетает.

https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I (https://www.youtube.com/watch?v=rzAipCZNv9I)
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#13
sapsan72:
Вот только недавно в соседней теме писал, что я с открытия в яде и ни разу не блочили и приехали =)
кошел верифицирован. Сеня перестали идти смс на платежи - попробовал сменить на другой номер, такая же фигня. Выпустил аварийные коды - пошло, но не на долго - блок =)
При этом еще и ругался что у меня анонимный кошелек.
В общем буду надеятся на разблок.

привет.

юзаю впн с самого начала запрета яндекса в Украине.

только что без проблем вывел через верхний автоматический обменник из бестчендж.

смс с цифрами пришло моментатьно. деньги на приват зачислены в течении 5 мин.

может проблема в вашем впн - попробуйте сменить прогу.

у меня впн секьюрити кисс.

еще досмотрел - что номер изменяли - может дело в этом, номер моб ведь привязан к кошельку.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

Юзаю фришный Windscribe, тьфу-тьфу проблем с смс и блокировками еще ни разу не было.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#15
bruder:
Зачем ЯД юзаешь?

Радуйся, что разблокируют. Пока. На вывод денег после "мы расторгаем соглашение" лучше не расчитывай - как повезет.

Детский сад. Вы хотите сказать, что яд в лоб нарушает законы нашей страны, не выплачивая остаток на кошельке? Не позорься в общем. В суде яндекс обяжут выплатить все до копеечки. То что яндекс возможно рассчитывает, что люди не обратяться в суд - это другой вопрос.

---------- Добавлено 31.10.2019 в 12:58 ----------

Boull:
привет.
юзаю впн с самого начала запрета яндекса в Украине.
только что без проблем вывел через верхний автоматический обменник из бестчендж.
смс с цифрами пришло моментатьно. деньги на приват зачислены в течении 5 мин.

может проблема в вашем впн - попробуйте сменить прогу.
у меня впн секьюрити кисс.


еще досмотрел - что номер изменяли - может дело в этом, номер моб ведь привязан к кошельку.

Скорее всего это происходит из за того, что снала я сидел под своим айпи, а потом сменил резко на впн + смена браузера, так как для моих целей нужен был другой браузер.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16

sapsan72, как вы с Яндексом судиться в нашей стране собираетесь, если он официально под запретом?!🍿

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#17
sapsan72:
Детский сад. Вы хотите сказать, что яд в лоб нарушает законы нашей страны, не выплачивая остаток на кошельке? Не позорься в общем.

Именно так он и поступает. Не позорься, утверждая то, чего не знаешь.

В суде яндекс обяжут выплатить все до копеечки. То что яндекс возможно рассчитывает, что люди не обратяться в суд - это другой вопрос.

Я не обращался. Миллионы других хомячков наверняка тоже. Он кидает на тысячи-десятки, из-за которых в суд мало кто пойдет. А из какой-нибудь УА это и затруднительно сделать.

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#18

Только что еще раз провел платеж на вывод через ВПН. СМС пришла за 10 секунд.

В своем случае я грешу на мобильный телефон и качество связи. В случае ТС хз что и как )))

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#19

Зачем головная боль с смс если можно подключить вход и подтверждение операций по одноразовым паролям из яндекс.ключ?

Только для подтверждения операций можно и стороннее, не обязательно ключ яндексовский.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#20
salmoral:
Зачем головная боль с смс если можно подключить вход и подтверждение операций по одноразовым паролям из яндекс.ключ?
Только для подтверждения операций можно и стороннее, не обязательно ключ яндексовский.

не пользуюсь аутентификаторами потому что не понимаю что делать в случае потери телефона, вот гугловский тот же - тел просрал и ппц?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий