Приступы гнева...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#101

Бардо, дело не в том сколько и как часто. Вы все время светите прямо, или косвенно. Светите нарочито, не случайно. Так что имидж... Уж осознаете вы это, или подсознательно (сомневаюсь), но имидж-билдинг тут налицо .

---------- Добавлено 04.10.2019 в 15:02 ----------

Бардо, вы мне симпатичны в любом образе. И в образе полуалкаша -- полу-Швейка - тоже.

Или мы на ты перешли? Вот же интельская натура либераста! 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#102
bogavoxnet:
И в образе полуалкаша -- полу-Швейка - тоже.

Скучновато как-то быть Полуорловым...:)

---------- Добавлено 04.10.2019 в 15:06 ----------

IndexSa:
А звезды сказали что ты с середины ноября завяжешь до НГ или даже в НГ трезвый будешь.

Ты чо. Жена в начале ноября на месяц на Шри Ланку улетает с младшим. Тут белку бы не отловить.. вот где задача...На НГ быть трезвым моя фишка. Скучно с народом стало...🚬

IndexSa:
Бардо, как ты при таком раскладе чувство голода утоляешь, ааа, пивом живот заливаешь?

умеренно жру в любом состоянии. Налегаю на овощи и рыбу. Много ем вяленой рыбы и икры. Вяленый рыбец - это же чудо просто!!!!!!!!!! Вчера взял на 1000 ре. Обожрусь.. В Черногории нет ни хрена копчёной и вяленой рыбы. Не умеют они. Соскучился.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#103
Бардо:
Жена в начале ноября на месяц на Шри Ланку улетает с младшим. Тут белку бы не отловить..

Не, не та стадия. Распада личности не видно. Поклеп на себя возводишь!

Белочка во II и III стадии.

Будет много головной боли и др. приятных ощущений., не снимаемой утренним апохмелятом, но Зверя и не жди.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#104

Успокоил, дружище.. Пошёл-ка я за поллитрой тогда....

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#105

Ходил за поллитрой, смотрю акция.. взял впрок. Два, а то и все три выходных закрыл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий