Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#481
IS Andrew #:
Наши сервисы в России и Нидерландах полностью работоспособны, DDoS защита и там и там работает и фильтрует атаки. О компенсациях будет объявлено позже.
В 2019 году лежали три датацентра Serverius целиком, это совершенно разные уровни атак по типу и мощности. 

на черную пятницу скидки будут ?

Место для вашей рекламы :)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#482


🔥 А вот и Черная пятница - приготовьтесь к акциям от is*hosting!


В 2022 году мы не могли оставить вас без черно-пятничных скидок и приготовили приятные бонусы для текущих и новых клиентов. Выбирайте!


Не можете выбрать первую покупку: выделенный сервер или VPS? Тогда вот вам скидки на обе услуги:


🔸Выбирайте любой VPS тарифа Lite и платите только 50% от суммы первого платежа

Промокод: BF2022V1


🔸Вы покупаете VPS (любой тариф, кроме Lite) от 3 месяцев и мы удваиваем срок аренды, после активации заказа наши менеджеры удвоят срок аренды вашего VPS.

Промокод: BF2022V2


🔸При заказе выделенного сервера в Нидерландах - скидка 30% на первый платеж.

Промокод: BF2022NL


Оформить заказ


В рамках программы is*family, для клиентов которые уже пользуются услугами is*hosting, мы предлагаем:


🔸Бонус 10% при пополнении баланса от $10. Максимальная сумма пополнения: $10 000.


или


🔸Второй год в подарок при продлении VPS на год или 3 месяца в подарок при продлении выделенного сервера на год.


Выберите ваш бонус и создайте запрос в биллинг отдел, указав промокод BF2022


Перейти на сайт


Условия акции:


🔹Воспользоваться скидками можно с 25 ноября 2022 по 1 декабря 2022 включительно.

🔹Скидки и бонусы не суммируются с другими бонусами, в том числе с полученными в рамках предыдущих акций.

🔹Скидка на VPS применяется один раз на одну оплату.


Почему покупки с is*hosting это не просто выгодно?


🔸Работаем на рынке хостинг услуг уже 18 лет и не собираемся сдавать лидирующие позиции;

🔸Всегда прислушиваемся к пожеланиям и вопросам клиентов - наша техническая поддержка на связи 24/7;

🔸Благодаря международной инфраструктуре предлагаем клиентам выбор из 22 стран;

🔸Исключительно надежное, собственное серверное оборудование HI-END, лучшие дата-центры с высокой отказоустойчивостью и уровнем надежности Tier 3+;

🔸Высококлассное обслуживание с защитой от DDoS атак, автоматическим резервным копированием, бесплатным трансфером и др.


Мы благодарны каждому клиенту и рады стараться для вас,

команда is*hosting.

Профессиональный хостинг без рисков и забот - Inferno Solutions
Профессиональный хостинг без рисков и забот - Inferno Solutions
  • inferno.name
Техническая поддержка о которой ходят легенды Быстро, четко и бесплатно решаем любые технические проблемы. Реагируем на тикеты в течении 15 минут или быстрее. Днем и ночью. Гарантируем качество Мы на 100% уверены в высоком качестве наших услуг. Это подтверждают и многочисленные положительные отзывы и верхние строчки рейтингов. Сомневаетесь...
is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A6
На сайте с 25.11.2022
Offline
0
#483
Ранее пользовался обычным хостингом, но решил перейти на VPS серверы, многие советовали именно Inferno, пользуюсь им не очень давно, за это время несколько раз воспользовался помощью специалистов службы поддержки, все помогли, обьяснили и даже настроили, отвечают очень быстро, за что респект. Цены вполне адекватные. Удачи вам и респект!!
NI
На сайте с 01.09.2015
Offline
57
#484
Инферно как всегда топчик! 
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#485

Инферно, ну вы даёте....

Сегодня запросил вывод денег с партнерки в 16:43. Уже в 16:44 поступил ответ о том, что средства выведены на основной аккаунт. Вежливо, чётко и ракетно... это не быстро, это именно ракетно, по-другому не могу сказать.

Лады, сделал заказ... В 16:54 сделал заказ, который был активирован уже в 16:59. Это при том, что я попросил установить систему, отличную от стандартной, которую они ставят по умолчанию.

Я не знаю, как это у вас получается,  и вообще как можно за 5 минут выделить пространство на сервере, запилить туда образ системы и развернуть его... для меня с точки зрения скорости это просто очень приятный шок!...

Пост никоим образом не проплачен, исключительно личные впечатления. Инферно всегда были на высоте, но такие скорости......... это что-то с чем-то, просто потрясающе!

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#486
mark2011 #:
Я не знаю, как это у вас получается,  и вообще как можно за 5 минут выделить пространство на сервере, запилить туда образ системы и развернуть его... для меня с точки зрения скорости это просто очень приятный шок!...

Здесь, очевидно, имела место высокая степень автоматизации. Поскольку при автоматизации именно создать VPS на сервере за 5 минут можно хоть 100 раз) Установить нестандартную ОС за те же 5 минут уже сложнее, но если есть готовый образ для развёртывания, то тоже несложно. В любом случае, молодцы)

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#487
mark2011 #:

Инферно, ну вы даёте....

Сегодня запросил вывод денег с партнерки в 16:43. Уже в 16:44 поступил ответ о том, что средства выведены на основной аккаунт. Вежливо, чётко и ракетно... это не быстро, это именно ракетно, по-другому не могу сказать.

Лады, сделал заказ... В 16:54 сделал заказ, который был активирован уже в 16:59. Это при том, что я попросил установить систему, отличную от стандартной, которую они ставят по умолчанию.

Я не знаю, как это у вас получается,  и вообще как можно за 5 минут выделить пространство на сервере, запилить туда образ системы и развернуть его... для меня с точки зрения скорости это просто очень приятный шок!...

Пост никоим образом не проплачен, исключительно личные впечатления. Инферно всегда были на высоте, но такие скорости......... это что-то с чем-то, просто потрясающе!


Марк, благодарю за обратную связь ) Наши менеджеры делают все возможное, чтобы все запросы клиентов решались как можно оперативнее, ведь никто не любит долго ждать ) Что касается установки, то Ilya74 скорее всего прав и у нас уже был готов такой образ для быстрого развертывания, в противном случае это могло занять больше времени )

Ilya74 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Ilya74 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.12.13
  • searchengines.guru
Ilya74 - Профиль вебмастера
R
На сайте с 27.12.2022
Offline
0
#488
Уже почти как год работаю с инферно. VPS.
поддержка топ! я как человек далекий от всех настроек и сайт просто купил)
Ребята выручают просто на ура!
переезд , редиректы , ssl и тп.

а вот вчера-сегодня помогли очистить сайты от вирусов и обезопасится на будущее.
почему и решил написать отзыв собственно!
другие бы даже не заморачивались с этим, но не ИНФЕРНО))))респект!

может кому будет полезно в чем соль вирусов.

https://coderiz.pw/blog/55-virusy-v-sisteme-datalifeengine-dle-i-kak-s-nimi-borotsya.html

в файл зиле кароч все jpeg файлы надо удалить
там некоторые из них типо jpeg,  а на самом деле там зашит вирус через php

еще в дле надо поставить запрет на загрузку аватарок для гостей и посетителей
там 0 надо указать

png on2kg.png
D1
На сайте с 20.07.2013
Offline
76
#489

присматривал себе впс расположенный в рф (до этого пользовался хецнером). 

в итоге заказал себе несколько серверов в инферно с новогодней скидкой и благополучно перенес туда основные сайты. после недели использования могу сказать что саппорт действительно на высоком уровне - все проблемы при переезде были решены достаточно оперативно учитывая это проходило в новогодние праздники.

единственное что напрягает после хецнера  это дизайн сайта и личного кабинета уровня 2000 годов , пользоваться неудобно поначалу но со временем привыкаешь

M
На сайте с 10.07.2022
Offline
7
#490
Кто-нибудь, скажите, хрумером можно на VPS этой компании пользоваться? По рабочим белым сайтам рассылать не собираюсь, исключительно комменты там, где они разрешены, не модерируются и ничего за это не должно прилететь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий