Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
99
#461
Linux #:
Было бы неполохо, если бы вы написали у себя на сайте гайды по установке и настройке openvpn и wireguard хотя бы для серверов на ubuntu 😎 . 

Куча готовых популярных скриптов. 

Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#462
Компенсации будут за сегодняшние сбои?
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#463
yRamil #:
Компенсации будут за сегодняшние сбои?

Когда я написал об этом в их телеграм канале, то меня забанили там. Ох уж эта свобода слова.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Online
160
#464
В той же телеге написали, что работа сети нормализована, а серваки всё равно лежат👎
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#465
Трудности с открытием сайтов уже со вчерашнего вечера. Буду готовить переезд хоть на время, пока полностью не наладят
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#466
bandidas #:

Когда я написал об этом в их телеграм канале, то меня забанили там. Ох уж эта свобода слова.

Мы заблокировали возможность комментировать для всех, чтобы не отвлекать менеджеров и администраторов от основной работы.

yRamil #:
Компенсации будут за сегодняшние сбои?

Мы озвучим все как только разберем все запросы, вы можете создать тикет и мы обязательно ответим

kokocuk #:
В той же телеге написали, что работа сети нормализована, а серваки всё равно лежат👎

В настоящее время атакуют площадку в США, в Нидерландах работа полностью восстановлена, если у вас что-то не работает, пожалуйста, создайте запрос в службу поддержки.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#467
опять началось!
_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#468

Наблюдаю недоступность сайтов в РФ на разных ip. Что происходит?

... вроде поднялись разом все спустя пол часа ...

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#469
Вспомнил 19 год, тогда неделю лежали весь Сервериус, думаю взялись серьезно делайте резервные срочно, пока проблесками открвается, сливайте базы и бекапы у кого нет
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#470
yRamil #:
Вспомнил 19 год, тогда неделю лежали весь Сервериус, думаю взялись серьезно делайте резервные срочно, пока проблесками открвается, сливайте базы и бекапы у кого нет

по классике жанра должно быть так: месяц сайты будут лежать, а потом в конце месяца они счёт выставят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий