Яндекс.Дзен. Часть 8

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1521
Helen27:

Можно и сюда) Но не нужно ☺ Ответ или буд долго идти с почтовым голубем или вообще не ответят)
Вопросы, касающиеся конкретного канала, нужно оправлять из редактора этого канала и проверять, пришла ли "ответка" от робота, что письмо получено. Сейчас ТП отвечает быстро, буквально в течение часа ☺ Хоть что-то отстроили)) Я вела пару дней назад бурную переписку)) Каждые 2-3 минуты приходил ответ на вопрос. Тимур рулит)) Ну... может, мне просто повезло)

У меня, что через форму, что через почту - одинаково (в течение суток).

p.s. При отправке через форму ответ приходит все равно с этой почты ) И через нее же дальше будет общение по тикету.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#1522
Helen27:
Ну и что? Каналам, открытым в октябре подключили монету (кто на неё вышел) по старым правилам. Т.е. - сразу.
В том числе и моему, запущенному в конце октября.☺
А вот подключили ли её новым ноябрьским каналам? Т.е. - открытым в НОЯБРЕ? - и прошедшим порог монетизации. Вопрос... Я пока не видела, чтобы кто-то отписался. Неважно, был там пса или нет, это частности.

нет никаких ни новых ни старых правил

уже объясняли причины

есть канал у чела - развивайте

есть объективные причины для нового канала, плиз, если только тематика канал кардинально отличается от всего дерьма, что у же у чела было

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1523
Maxwell921:
У меня проверка была 25 дней

Была и?... Канал открывали в ноябре и прошли проверку? Т.е. - монетизацию подключили? ☺

Уточните, плиз)

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
А
На сайте с 07.08.2010
Offline
70
#1524

У меня ноябрьский канал подключили к монетизации) Но тоже не сразу, как достиг 7 тысяч дочитываний. Через несколько дней после письма в ТП, монетизация включилась. Еще через несколько дней пришло еще одно письмо, что канал ограничен в показах за кликбейт. Но монетизацию не отключали.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1525
Алайя:
У меня ноябрьский канал подключили к монетизации) Но тоже не сразу, как достиг 7 тысяч дочитываний. Через несколько дней после письма в ТП, монетизация включилась. Еще через несколько дней пришло еще одно письмо, что канал ограничен в показах за кликбейт. Но монетизацию не отключали.

Вы не обращали внимание на метатеги канала? Как оно было ДО монетизации и как стало ПОСЛЕ?

Я просто хочу понять, есть ли нынче зависимость между монетизацией и метатегами.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#1526
Dadhy:
Вы не обращали внимание на метатеги канала? Как оно было ДО монетизации и как стало ПОСЛЕ?
Я просто хочу понять, есть ли нынче зависимость между монетизацией и метатегами.

Тэги есть и до и после

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1527
datot:
Тэги есть и до и после

Естественно они есть. их не может не быть. КАКИЕ ДО и какие ПОСЛЕ? Если автор поста заметил разницу и вел наблюдение, естественно.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1528

а че за хрень, может кто сталкивался? выстрелила одна публикация, куча показов куча дочитоток, масса комментариев, а реклама именно на этой странице не крутиться, на других публикациях все в норме, реклама показывается ....

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#1529
Staas:
а че за хрень, может кто сталкивался? выстрелила одна публикация, куча показов куча дочитоток, масса комментариев, а реклама именно на этой странице не крутиться, на других публикациях все в норме, реклама показывается ....

А это чтобы ты кучеряво не зажил вдруг!

А если серьезно, то что-то с содержимым не так возможно

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1530
Staas:
а че за хрень, может кто сталкивался? выстрелила одна публикация, куча показов куча дочитоток, масса комментариев, а реклама именно на этой странице не крутиться, на других публикациях все в норме, реклама показывается ....

Среднее время дочиток этой статьи больше 40с или меньше?

Сделай скрин инфы, что под заголовком. Саму статью можешь не палить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий