Яндекс.Дзен. Часть 8

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1831
datot:
Скрин можно? Давно ждали такого уведомления, чтобы было, но как выглядит не видел

Давно уже так. Просто работает с лагом в неделю. Например во вторник получил какой нибудь бан, а узнаешь об этом только в следующий понедельник с обновлением Кармы.

Толку никакого, так как десять раз уже до этого в ТП напишешь.

Хотя посмотрел свои каналы, на одном тоже такая надпись, но тарфик идет и дочитки есть. Это уже что то новое тогда под старой оберткой. Либо глюк.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1832
Dadhy:
Хотя посмотрел свои каналы, на одном тоже такая надпись, но тарфик идет и дочитки есть. Это уже что то новое тогда под старой оберткой. Либо глюк.

В группе в ВК пишут, что глюк. Но, как-то стрёмно всё равно.

S2
На сайте с 01.01.2009
Offline
117
#1833
qwerty2009:
В группе в ВК пишут, что глюк. Но, как-то стрёмно всё равно.

Не то слово. Аж матка опустилась.

Просто в прошлый понедельник все точно также произошло с кармой по одному из каналов. После 12-00 карма почти обнулилась и одновременно пропала реклама на канале на всех статьях. Только "all" в теге кода страницы продолжал стоять.

Написали из ТП, что это Пес якобы за спам. Я, правда, против был. Но кто меня будет слушать.Теперь вот жду 2 недели.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1834

Задал вопрос в ТП. Ответ:

Спасибо за сигнал! Не переживайте, с вашим каналом всё по-прежнему хорошо, он не ограничен в показах. Произошёл технический сбой в расчёте кармы, мы уже исследуем ситуацию. Если от вас потребуется дополнительная информация, обязательно напишем.
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1835
Neuzheli:
На эти вопросы тебе даже сам Ламбурт не ответит. Тег можешь увидеть в коде страницы, в разделе <head>
Выглядит он так: <meta property="robots" content="none" />
Рано или поздно "none" меняется на "all". Повлиять на это, кроме как стабильной публикацией, нельзя.

Понятно, на числили карму, только что то ппц как мало ((( 19 всего.. тег стоит none на новом канале которому месяц, а на старом который в сентября и сейчас под фильтром тег all стоит, но показов в ленте нет. на что тогда этот тег влияет то?

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1836
rom1981:
У меня тоже на одном канале появилось, хотя и траф есть и реклама и комменты. Опять, может, косячат. Надо бы статейку написать, посмотреть на ее поведение.

И у меня такая же табличка в карме появилась. Что примечательно, траф в это же время вырос в два раза. Совпадение или чего, я совершенно не понимаю. Реклама крутится, показы идут.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1837
marcoins:
И у меня такая же табличка в карме появилась. Что примечательно, траф в это же время вырос в два раза. Совпадение или чего, я совершенно не понимаю. Реклама крутится, показы идут.

Уже же ответили в ТП и я выложил ответ тут, несколькими постами выше.

П
На сайте с 09.06.2019
Offline
6
#1838
Dadhy:
Уже же ответили в ТП и я выложил ответ тут, несколькими постами выше.

Они всем, интересно поправят и когда.

Я уже писать боюсь, последний раз когда написал, новый канал получил вечный бан с первого раза.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1839
Пенсионер:
Они всем, интересно поправят и когда.
Я уже писать боюсь, последний раз когда написал, новый канал получил вечный бан с первого раза.

Вот так ответили:

Наши технические специалисты уже заняты решением данной проблемы, поэтому, возможно, карма будет пересчитана. Как только появится более конкретная информация, я сообщу вам.
PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
112
#1840

Вопрос к "рссникам": кто нибудь замечал большую разницу в показаниях счётчиков посещений сайта в Яндекс Метрике и Гугл? Последнее время у меня она отличается на 5-7 тысяч пользователей с Дзена в сутки. Гугл показывает больше, чем ЯМ. Или эти тысячи есть боты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий