Вакансия, Россия, SEO оптимизатор на удалёнку, от 30000 руб.

123
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#11
До сих пор 50% админов не знают, чем Н1 от тайтла отличается...

Простите ТС, но Сергей, зачем админам знать отличие н1 от тайтла???? у них своя парафия, типа nginx и т.п. Вам же ничего графики из melody не говорят??

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#12
Сергей Нижегородцев:
Вас никто не предупредил о такой вероятности, когда советовали сделать несколько сайтов? По незнанию?

Как раз-таки я то все прекрасно знал:) И сайты прекрасно жили, да и сейчас живут. А вот мой нанятый сео специалист, видимо не верил в аффилиат фильтр и запалил контактные данные. Хорошо еще, что удалось выйти из под фильтра. Но это было не быстро.

[Удален]
#13
Чибис-Квадратные Штаны:
А вот мой нанятый сео специалист, видимо не верил в аффилиат фильтр и запалил контактные данные

Понятно, профнепригодность, но и вы виноваты, что взяли такого.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

я всё никак понять не могу.

Простите НО

зачем имея опыт в продвижении сайтов поднимать дядям бизнес за 40 000 (да хоть и за 60 ) вместо своего..

это ведь нужно быть порядочным .. специалистом

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#15
Anamnado:
я всё никак понять не могу.
Простите НО
зачем имея опыт в продвижении сайтов поднимать дядям бизнес за 40 000 (да хоть и за 60 ) вместо своего..
это ведь нужно быть порядочным .. специалистом

Так зачем же ты тогда на своем сайте предлагаешь продвижение клиентских сайтов, а не продвигаешь "свой бизнес" в топ?

[Удален]
#16
Anamnado:
зачем имея опыт в продвижении сайтов поднимать дядям бизнес за 40 000 (да хоть и за 60 ) вместо своего

1. Бизнес - это риск всегда и особый склад ума, характера.

2. Для провинции 40-60 неплохие деньги.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17
-= Serafim =-:
сайте предлагаешь продвижение клиентских сайтов, а не продвигаешь "свой бизнес" в топ?

1 ) заказчиков на эту услугу сливаю вот сюда https://arcticlab.ru (сам не умею и учиться двигать ДЯДЯМ и не собираюсь по причине которую написал... более того я и Двигаю и занимаюсь своим проектом КАК РАЗ..)

2 ) мне не нужен ТОП я не протяну очень много заказов.... по причне что у меня свои проекты..... и они требуют времени ими заниматься.... .

3 ) идет неплохой трафик на сайт не из поиска а с форумов с подписей на которых я трындю... и он гораздо качественней чем из поиска!!!

4 ) (но я не в жопе поиска - 10-15 позиции кое какие запросы НЧ ).

Да - те кто знают мой раскад дел постоянно советуют прекратить делать на заказ... и все 100% времени отдать своим проектам.....

...НО... это мои дела и я делаю так как лучше мне... (и суть и не только бабло бабло больше бабла ..... тот кому лишь бабло продал этот форум и уехал отдать в сладкую жизнь ... ему было тяжело.. . . а мне и без сладкой жизни интересно и всё хорошо // и я пока не устал )

как то так !

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18
Чибис-Квадратные Штаны:
Самое болезненное, наверное, было попадание под аффилиат фильтр тремя сайтами.

Звучит как обратимый процесс, что не так или небыло)))

PS

Чибис-Квадратные Штаны:
Хорошо еще, что удалось выйти из под фильтра.

яснопонятно

Чибис-Квадратные Штаны, вам там в личку написал Антоний, рекомендую присмотреться, с вашими перипетиями вам без него будет трудно.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#19
*NR*:
Вы серьезно? 🚬
Неужели тут есть адекватные middle специалисты с опытом не менее 4 лет которые захотят вести 6 проектов за эти деньги?
Это же ценник для junior с опытом месяцев 6, который хочет чему-то научиться на реальных проектах!

Проекты бывают разные и объем трудозатрат, который вписывается в удовлетворительные KPI тоже разный.

По моим наблюдениям и рассказам моих клиентов о бизнесе примерно с весны этого года при тех же показателях поисковой видимости, покупательская активность в целом заметно снизилась (причины разные), поэтому рекламные объемы приходится снижать и конечно это сказывается на возможностях и необходимостях в SEO модернизации, поэтому объем работ так или иначе сокращается. Это грустно, но это реальность.

---------- Добавлено 29.08.2019 в 09:19 ----------

*NR*:
По личному опыту могу сказать, что когда владелец проекта/заказчик доверяет специалисту, которого нанял и не мешает ему работать, тогда получается вот так http://prntscr.com/oytugj

А когда пытается ставить под сомнение его работу и мешает своими советами (аля я же БОГ SEO, существует только моё мнение и неправильное) тогда получается всё печально... У специалиста пропадает мотивация, он себя ощущает подмастерьем. Ну и в принципе 2 хозяйки на одной кухне никогда не уживаются.

В задаче очевидно стоит дописать, что нужен обычный исполнитель чужих задач, без амбиций и собственного мнения иначе 100% будут возникать коллизии. ☝

Согласен с вами, но хочу отметить и обратную сторону. В любом случае у любого заказчика к новому подрядчику на раннем этапе (пока не будут достигаться конкретные результаты) могу возникать сомнения, это нормально, - тем более, если заказчик имеет свою практику продвижения. Это и хорошо, и плохо (в вашей логике, с которой я тоже согласен).

Так что всё будeт определять взаимное понимание рабочих задач, общий вектор развития и согласованность в действиях.

Здесь при прочих равных исход сотрудничества может быть как успешный, так и увы обратный.

---------- Добавлено 29.08.2019 в 09:27 ----------

Anamnado:
я всё никак понять не могу.
Простите НО
зачем имея опыт в продвижении сайтов поднимать дядям бизнес за 40 000 (да хоть и за 60 ) вместо своего..
это ведь нужно быть порядочным .. специалистом

Потому что бизнес клиентского SEO продвижения и монетизация своих ресурсов в некоторых умеренных для себя деньгах - это два разных вида деятельности. Одни работают за возможность получить крупные заказы, другие остро ценях личную свободу и довольствуются возможностями покрыть свои расходы и заработать чуть больше, чем на хлеб с маслом.

Это не то, чтобы разные подходы, это я бы даже сказал разная ментальность.

---------- Добавлено 29.08.2019 в 09:28 ----------

samimages:

Чибис-Квадратные Штаны, вам там в личку написал Антоний, рекомендую присмотреться, с вашими перипетиями вам без него будет трудно.

Спасибо, дружище! 🚬

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#20
anthony_:
примерно с весны этого года при тех же показателях поисковой видимости, покупательская активность в целом заметно снизилась (причины разные), поэтому рекламные объемы приходится снижать и конечно это сказывается на возможностях и необходимостях в SEO модернизации

При это жизнь дешевле не становится, а только дорожает, а значит стоимость работы специалиста не должна снижаться.

Ну и никто не обещал, что бизнес всегда будет с рентабельностью в 300%, вон на Западе работают под 20%, налоги платят и при этом счастливы и зарплаты высокие...

---------- Добавлено 29.08.2019 в 09:52 ----------

Чибис-Квадратные Штаны:
Проблемы появлялись из-за того, что доверял людям работать с сайтами самостоятельно.

Сколько стоили эти специалисты? Очевидно в цене и кроется ответ, почему происходило то, что происходило...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий