Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#651
Bilan_Zhiv #:
Здесь только единожды был прокол у Карамели прошлой осенью, когда из-за пары недобросовестных вебмастеров забанили Адсенс вообще всем участникам на какое-то время.
Мои сайты а Adsense через Карамель так и не приняли (больше года назад сотрудничество началось). Напрямую же успешно приняты и работают.
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#652
kanstan #:
Мои сайты а Adsense через Карамель так и не приняли (больше года назад сотрудничество началось). Напрямую же успешно приняты и работают.

Добрый день!

Просим написать Вашему менеджеру для уточнения статуса модерации в Адсенс

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#653

Очень хочу без негатива. Т.к. больше года ваши блоки размещаю. 

Но сообщение о новых кодах прислали 20 мая. Я ответил черз 5 минут, что могу разместить.

Коды пришли сегодня (только на 1 сайт из 3х, которые висят у вас) . Просили сразу отписаться после размещения, т.к. , по словам менеджера, блоки работать не будут пока их не активировать  с вашей стороны. Разместил, ответил еще до обеда и тишина. 

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#654
С начислениями от рекламных сетей в личном кабинете есть у кого-нибудь проблемы?! У меня за 17.06 MyTarget принёс в лучшем случае 1/10 от обычного дохода. С остальными сетями помимо РСЯ, которая в отличие от остальных набрала +- столько же, как и обычно, пока что не понятно, но тоже как-то мутно...нужно дождаться сегодняшнего полудня, чтобы увидеть начисления за вчера.
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
120
#655
seryogaviper #:
С начислениями от рекламных сетей в личном кабинете есть у кого-нибудь проблемы?! У меня за 17.06 MyTarget принёс в лучшем случае 1/10 от обычного дохода. С остальными сетями помимо РСЯ, которая в отличие от остальных набрала +- столько же, как и обычно, пока что не понятно, но тоже как-то мутно...нужно дождаться сегодняшнего полудня, чтобы увидеть начисления за вчера.
Такая же проблема. Думаю дело с подгрузкой статистики. Починят.
gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#656
То же самое. Но не уверен, что починят.
Вот что ответила менеджер:
"Я уточнила, причина в том, что на данной площадке хорошо выкупает рекламная сеть Mytarget.Однако вчера из выкуп понизился, так как, видимо, вышел крупный рекламодатель. Такая ситуация за вчера наблюдается практически у всех площадок, на которых хорошо выкупает именно MyTarget."
Слежу за ситуацией ближайшие дни и параллельно ищу альтернативы.
LV
На сайте с 12.04.2018
Offline
47
#657
Mekka7771 #:
Такая же проблема. Думаю дело с подгрузкой статистики. Починят.

Дело не в статистике, к сожалению. Работаю с сетями напрямую и у меня аналогичное падение дохода 😔

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#658
seryogaviper #:
С начислениями от рекламных сетей в личном кабинете есть у кого-нибудь проблемы?! У меня за 17.06 MyTarget принёс в лучшем случае 1/10 от обычного дохода. С остальными сетями помимо РСЯ, которая в отличие от остальных набрала +- столько же, как и обычно, пока что не понятно, но тоже как-то мутно...нужно дождаться сегодняшнего полудня, чтобы увидеть начисления за вчера.

Доход упал в два раза на двух сайтах, думал что со статистикой проблема, если же нет то придется искать что-то другое

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
S
На сайте с 13.05.2020
Offline
25
#659
Mekka7771 #:
Такая же проблема. Думаю дело с подгрузкой статистики. Починят.

В любом случае с большой вероятностью ничего не доначислят за дни, когда эта проблема была.

djoni781 #:

Доход упал в два раза на двух сайтах, думал что со статистикой проблема, если же нет то придется искать что-то другое

gingernnz #:
То же самое. Но не уверен, что починят.
Вот что ответила менеджер:
"Я уточнила, причина в том, что на данной площадке хорошо выкупает рекламная сеть Mytarget.Однако вчера из выкуп понизился, так как, видимо, вышел крупный рекламодатель. Такая ситуация за вчера наблюдается практически у всех площадок, на которых хорошо выкупает именно MyTarget."
Слежу за ситуацией ближайшие дни и параллельно ищу альтернативы.

У меня по итогу тоже где-то в целом раза в 1,5-2 от средних значений за месяц доход упад. Теперь могу с уверенностью сказать, что аналогичная проблема кроме MyTarget у меня наблюдается и у Between с GetIntent, поскольку каждая из них по статистике также два дня подряд приносит по несколько копеек...в прямом смысле.

С MyTarget вообще крайне странно всё выглядит, так как по начислениям такое чувство, что он оплачивается максимум за два первых часа суток, а потом работает бесплатно...я ночью 17 числа где-то в 3 или 4 часа заходил в личный кабинет и видел ту же сумму, что в целом и вышла общей за весь день, хотя вечером я лично посещал сайт, где есть блоки Карамели и большая часть рекламы по крайней мере у меня на 2 или 3 просмотренных страницах была как раз-таки этой сети. Сегодня тоже посмотрю, что крутится, а то за сегодняшнюю ночь или первый час или два, которые отображаются на данный момент в статистике вообще 8 копеек начислено, что ещё в разы меньше даже существенно просевшего вчерашнего дохода, хотя за 18 начисления по MyTarget уже были в 2,5 раза ниже 17. Таким образом, если взять даже 16 число текущего месяца с начислениями MyTarget не то что не максимальными, а в лучшем случае где-то на 30% ниже средних, то по сравнению с ними за вчерашний день мне насчитано раз в 20 меньше.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#660
Есть у кого то изменения в лучшую сторону или все также?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий