Конец монетизации всего детского контента

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#651
KeyTim:
Через день-два будет что-то понятно, когда отобразится сумма за 1 января. Траффик же не поменяется, снизится должен только доход после отключения персонализированной рекламы.

Через месяца 2 , а то и через пол года только узнаем на сколько скатился доход.

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#652

Конечные заставки у всех живы?

Трафик как?

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#653
sleepnow:
Конечные заставки у всех живы?
Трафик как?

Конечные живы, трафик не изменился, рекламу показывает таргетированную.

Кстати, если смотреть в студии с компа то рядом с надписью 'ролик предназначен для детей' пишут, что 'все изменения вступят в силу в течение нескольких месяцев' ...

Т е все- таки не 1 января, получается?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#654
tatiana_bor:
Конечные живы, трафик не изменился, рекламу показывает таргетированную.
Кстати, если смотреть в студии с компа то рядом с надписью 'ролик предназначен для детей' пишут, что 'все изменения вступят в силу в течение нескольких месяцев' ...
Т е все- таки не 1 января, получается?

Скрин пожалуйста

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#655
Maxi8:
Скрин пожалуйста

" />

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#656

сужу по адсенсу, доход упал, где-то на 30%.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#657

да уж в прошлом году я бабки за октябрь, ноябрь, декабрь потратил уже в марте, в этот раз даже если доход будет ноль рублей то хватит на полтора года, при том что денег столько же за эти месяцы. Вывод: ютуб учит рациональной трате дохода. Я даже терь в магазине покупаю по акции товары, точнее даже смотрю в первую очередь их, раньше на похер брал все что видел хахаха

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#658
ValdemarK:
сужу по адсенсу, доход упал, где-то на 30%.

Сезонное падение учитывай

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#659

че то у меня 3 января больше денег чем за второе при том что 3 января меньше просмотров, конец монетизации отменяется что ле, так я не понял!

я рассчитывал на ноль рублей так то! походу вырубят в 15-20-х числах января? я где то эту дату видел в справках ютуба но чет не заострил на ней внимание и забыл где читал.

R
На сайте с 24.11.2017
Offline
16
#660

В сентябре 2019 года мы*объявили*об изменениях, которые позволят нам лучше защищать конфиденциальность детей на YouTube. Эти меры были приняты в ответ на опасения Федеральной торговой комиссии США.В частности, все авторы должны указывать, предназначен ли их контент для детей. Для этого мы добавили в Творческую студию специальную настройку. Все пользователи, которые смотрят контент для детей, будут считаться зрителями младше 13 лет независимо от их реального возраста.С сегодняшнего дня мы отключаем в роликах для детей некоторые*функции, например персонализированную рекламу и комментарии. Кроме того, на каналах авторов детского контента будут недоступны сюжеты, уведомления и чат.Мы понимаем, что перемены могут значительно повлиять на авторов детского контента, поэтому стараемся помогать им на каждом из этапов нововведений. Также мы продолжаем сотрудничать с Федеральной торговой комиссией и участвовать в обсуждении вопроса. Мы знаем, что многие авторы тоже уже оставили свои комментарии о нововведении.Задайте*настройки аудитории*для своего канала в целом или каждого видео по отдельности, если Вы ещё этого не сделали. От указанных параметров зависит, какие функции будут доступны в Вашем контенте.Поскольку авторы лучше знают, для какой аудитории предназначен их контент, обязанность классифицировать видео лежит именно на них. Однако, чтобы находить ролики для детей, мы также будем использовать специально обученные алгоритмы. При необходимости категорию, выставленную системой, можно изменить.*Мы будем вносить исправления, только если автор по ошибке или намеренно дал неверную оценку.

Конец детскому?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий