Яндекс.Маркет для партнёров - что это за фрукт?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#231
Кому-нибудь приходили письма о необходимости расторжения старого договора и заключении нового?
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#232
Elenika #:
Кому-нибудь приходили письма о необходимости расторжения старого договора и заключении нового?

Да, не только вам.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#233
zabolots #:

Да, не только вам.

И как у Вас движется? Анкету уже заполнили? У меня до сих пор модерация.
voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#234
Тоже неделю уже висят на модерации площадки, но старые ссылки и виджеты нормально работают.
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#235

У меня было 2 аккаунта, один физ лицо (который год как не использую), другой ИП. На акк физ лица пришло сообщение о  расторжения старого договора и заключении нового, а потом пришло сообщение что просто договор расторгнут (что логично? так как аккаунтом не пользуюсь). А вот на ИП аккаунт вообще ничего не приходило.

P.s. Статистика в новом интерфейсе работает вообще непонятно как.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#236
voencom #:
Тоже неделю уже висят на модерации площадки, но старые ссылки и виджеты нормально работают.

Они-то работают, но доход в период модерации всем считают, как площадкам с бонусами за покупки. Сами говорили, что новый договор - формальность, а тянется что-то долго модерация.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#237
Dark_Wolf #:

У меня было 2 аккаунта, один физ лицо (который год как не использую), другой ИП. На акк физ лица пришло сообщение о  расторжения старого договора и заключении нового, а потом пришло сообщение что просто договор расторгнут (что логично? так как аккаунтом не пользуюсь). А вот на ИП аккаунт вообще ничего не приходило.

P.s. Статистика в новом интерфейсе работает вообще непонятно как.

Возможно, у Вас уже новый договор на ИП, так как сначала пришло что-то типа: "Если вы получили это сообщение, значит вы пользуетесь старым..., который мы перестаем поддерживать..." Расторжение пришло, а новый договор никак не могу заключить.. До сих пор модерация. Так и месяц закончится )) Вчера уже написала вопрос в поддержку. Доход идет, но заметно меньше, чем в последние пару месяцев, когда он приятно вырос. И да, новый интерфейс неудобный, в старом четко было все видно - продажи, статусы.. Ну привыкнем, наверное..

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#238
Сайты одобрены, заключен новый Договор, но весь доход исчез, с 1 ноября все по нулям. За октябрь посмотреть можно. Норма или глюк? При попытке сформировать отчет сообщение: " Не хватает данных, попробуйте выбрать другой период или ослабить фильтры". В поддержку написала, но нет никакого ответа...
voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#239
Elenika #:
Сайты одобрены, заключен новый Договор, но весь доход исчез, с 1 ноября все по нулям. За октябрь посмотреть можно. Норма или глюк? При попытке сформировать отчет сообщение: " Не хватает данных, попробуйте выбрать другой период или ослабить фильтры". В поддержку написала, но нет никакого ответа...

Такая же ситуация, что-то пилят наверно, статистика по заказам новым частично есть, но комиссии там по нулям. В этом месяце у меня уже пропадала статистика с 5 по 10 ноября, потом вернули, объяснив работами и просили набраться терпения. Так что и тут думаю, отображение вернётся. Учёт кликов и заказов вижу идёт, так что всё должны пересчитать и поправить.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#240
voencom #:

Такая же ситуация, что-то пилят наверно, статистика по заказам новым частично есть, но комиссии там по нулям. В этом месяце у меня уже пропадала статистика с 5 по 10 ноября, потом вернули, объяснив работами и просили набраться терпения. Так что и тут думаю, отображение вернётся. Учёт кликов и заказов вижу идёт, так что всё должны пересчитать и поправить.

Спасибо, будет тогда ждать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий