Яндекс.Маркет для партнёров - что это за фрукт?

S
На сайте с 25.10.2011
Offline
87
#271
Andreybest #:
Кто-то уже получил выплату в этом месяце? 27 число, а до сих пор ничего нет 

Тишина пока что, СЗ ,Сбер. Ждём, у них ещё завтра есть)))

Incvezitor
На сайте с 24.02.2013
Offline
87
#272
Andreybest #:
Кто-то уже получил выплату в этом месяце? 27 число, а до сих пор ничего нет 

Юр.лица получили. физ.лица, самозанятые и ИП получили вот такое уведомление вместо выплат))


https://clck.ru/WptS2 - Заказчики и исполнители в одном месте)
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#273
Март уже. Кому-нибудь пришло? В обычном РСЯ в этом месяце тоже какие-то задержки.
Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
A
На сайте с 10.12.2014
Offline
70
#274
Alamo #:
Март уже. Кому-нибудь пришло? В обычном РСЯ в этом месяце тоже какие-то задержки.

Да, но и то от РСЯ уже все давно пришло, а в маркете даже сроков не говорят, когда будет выплата. Только что знают о проблеме и она в работе

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#275
Таки пришли деньги, самозанятый.
S
На сайте с 26.09.2012
Offline
76
#276
Alamo #:
Таки пришли деньги, самозанятый.

Да, тоже только что получил 😁, физик.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#277

Ребята, как вам новые ставки в Яндекс Маркете для партнеров?:)

Доход упал на 30-40%... очень по-партнерски Яндекс отнёсся к нам :)

Андрей
На сайте с 06.05.2019
Offline
56
#278
qilly #:

Ребята, как вам новые ставки в Яндекс Маркете для партнеров?:)

Доход упал на 30-40%... очень по-партнерски Яндекс отнёсся к нам :)

у меня доход вообще упал практически на 100%. То хоть какие-то клики были, а начиная с июня нет кликов, оплаты также нет. Вот подумываю, а не снять ли мне эти виджеты? Всё это попахивает каким-то разводняком. Зачем мне просто так крутить на сайтах их виджеты с товарами, которые тормозят сайт, если толку от них нет. Главное в том месяце ещё всё был хорошо, а с началом июня прям в ноль...
Андрей
На сайте с 06.05.2019
Offline
56
#279
Andru83 #:
у меня доход вообще упал практически на 100%. То хоть какие-то клики были, а начиная с июня нет кликов, оплаты также нет. Вот подумываю, а не снять ли мне эти виджеты? Всё это попахивает каким-то разводняком. Зачем мне просто так крутить на сайтах их виджеты с товарами, которые тормозят сайт, если толку от них нет. Главное в том месяце ещё всё был хорошо, а с началом июня прям в ноль...
плюс да, старый покупатель, ставка 3,5%, однако вернули возможность работы со всеми регионами...
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#280

Мне даже никакого уведомления не приходило.

Вообще с начала года доход в два раза упал. Если дальше будет также как на этой неделе, то во все три.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий