Amway запрещает писать о себе в интернете?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#61
karmanoff:
в чем претензия... И как на это реагировать? Amway хочет запретить всем даже упоминать свое название?

Ждите когда владельцу серча придет.

Бумага "в порядке досудебного урегулирования" - это чтобы на суде больше получить, считайте формальным шагом... "мы неоднократно обращались"...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#62

ТС, выложите тут картинку со своего сайта,

может тему снесут.

МБ
На сайте с 05.09.2019
Offline
0
#63

Добрый день! Меня зовут Максим Бобин и я являюсь Директором юридического отдела ООО "Амвэй". Мы, действительно, ведём борьбу в интернете с нарушителями наших правил продаж. К сожалению, программное обеспечение, осуществляющее мониторинг в сети не идеально и иногда задевает дружественные нам ресурсы. Мы вместе с нашими подрядчиками работаем над улучшениями. По любым вопросам можно обращаться ко мне напрямую: maksim_bobin@amway.com

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#64
Максим Бобин:
К сожалению, программное обеспечение, осуществляющее мониторинг в сети не идеально и иногда задевает дружественные нам ресурсы.

Вы такие ленивые, что не можете предварительно взглянуть на ресурс, отмеченный вашим программным обеспечением? Ну так и поделом вам, ни к чему вам бесплатная реклама, выпиливайтесь и дальше из информационного пространства.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#65
Sitealert:
Вы такие ленивые, что не можете предварительно взглянуть на ресурс, отмеченный вашим программным обеспечением? Ну так и поделом вам, ни к чему вам бесплатная реклама, выпиливайтесь и дальше из информационного пространства.

Ленивые не ленивые, но тот факт, что какая-то обратная связь появилась, не может не радовать. Она бы очень не помешала по некоторым другим правообладателям, с которыми работает Вебконтроль и прочие.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
D
На сайте с 30.12.2010
Offline
68
#66

Мне кажется это многоходовочка). Решили попробовать "Эффект Стрейзанд"

Владимир
На сайте с 10.07.2006
Offline
154
#67
Максим Бобин:
Мы вместе с нашими подрядчиками работаем над улучшениями.

На вашем месте я бы работал над улучшением ваших подрядчиков. Данному подрядчику, очевидно, насрать на вас как на клиента.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#68
Tvolod:
На вашем месте я бы работал над улучшением ваших подрядчиков. Данному подрядчику, очевидно, насрать на вас как на клиента.

У Samsung-а на порядок интереснее подрядчики. Наподавали под сотню исков на владельцев сайтов, причем притягивая регистратора. Странно, что на Серче отдельной темы про них не появилось. Некоторые иски, как против владельца akket(.)com - так вообще из пальца высосанные (пользуются несовершенством ГК). Но так как ответчик в суд не ходил в принципе, то даже выиграли суд первой инстанции.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
S2
На сайте с 31.10.2019
Offline
0
#69

https://m.amway.ru/user/a7910491?mobile.redirected=true#

Это объясняет рвение Каткова.

Я тоже откывал информационный сайт Amway.

Прислали предписание с угрозой штрафа 5000000 руб.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#70
Чем в итоге все закончилось? Доходило ли дело до суда? Тоже хостеру пришло письмо от Кат и Па аналогичного содержания, только по другому бренду. Статья была рекламная, с описание одних лишь преимуществ, в итоге ее просто удалил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий