Обновление поисковой базы 26.05.19

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#31

Не знаю сколько не заходил в этот раздел. А тут все по-прежнему: темы об апах, созданные забаненным Нижегородцевым, ностальгия :o

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#32
Сергей Нижегородцев:
Мне тоже нравится сегодня апдейт и трафик для воскресенья на 20:00 неплохой на клиентских проектах:

Так, Сирожа ты вернулся! У тебя же 3-й проект был с трафиком под 300к в сутки год назад! Сирожа, ты где про№$@

л остальной трафик???

Докажи что я не прав и память у меня никакая, выложи график трафика за последний год

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
[Удален]
#33
yonen:
Так, Сирожа ты вернулся!

Над забаненными издеваться нехорошо, даже если они полное чмо. Кстати я пропустил - а за что? p.s. вопрос отпал, узнал, слава аллаху

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#34
Miha Kuzmin (KMY):
p.s. вопрос отпал, узнал, слава аллаху

а сейчас то за что?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#35

По улице много ходит чудаков. Это норма но не повод стебаться над каждым к тому же с глазу на глаз не безопасно )

А подтрунивать Нижегородцева это тренд форума? Почему нельзя просто пройти мимо?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#36

а я верю, что Нижегородцев может продвигать без ссылок, просто ПФ одними, очень качественными и настоящими )) Он вброс как тут постоянно сделает, на тех сайтах, что продвигает, а такие как вы ему там отвечать, спорить, доказывать и т.д. начинают, ПФ растут - профит ))))

[Удален]
#37
леонид1161:
а я верю, что Нижегородцев может продвигать без ссылок, просто ПФ одними, очень качественными и настоящими )) Он вброс как тут постоянно сделает, на тех сайтах, что продвигает, а такие как вы ему там отвечать, спорить, доказывать и т.д. начинают, ПФ растут - профит ))))

Это нереально, ибо он тут ни одного примера не показывал.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#38

Сегодня вернулся траф плавно падавший неделю.

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#39

Выросли позиции внезапно. Из последних действий ускорил сайт, доработал моб версию, дораьотал карточки на яндекс картах, сделал прогон по 50 говносайтам, правда в вэбмастере пока ссылки не появились(может и не появятся)).

Ждём траф!

Потребитель seo-услуг.
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#40

Сегодня заметных изменений ни у кого нет?

Наблюдаю сразу у 3 конкурентов резкий рост видимости по ALLposition.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий