Обновление поисковой базы 26.05.19

S2
На сайте с 11.04.2019
Offline
4
#51

Это всё понятно. Переезжать на другой домен не было смысла, изначально. Когда взялись за его продвижения он уже показывал неплохие результаты. Начинать с песочницы не хотелось. Для того региона где таргетируется сайт в течение года всё было хорошо, повторюсь. Мне интересно, что сейчас стало причиной, столь значительного проседания. Ладно всем спасибо, будем сами работать. Скорее всего, Яша действительно расценил как взрыв, хотя новых ссылок веб.мастер не показывает.

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#52

Ссылки обновились

Потребитель seo-услуг.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#53

Странно, но у одного сайта ИКС поднялся.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#54

С ночи перетрусило позиции. Также ябот начал бегать как сумасшедший

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#55
sanehnik27:
Скорее всего, Яша действительно расценил как взрыв, хотя новых ссылок веб.мастер не показывает.

Там наверное у Яши взорвался искусственный интеллект и Алиса повесилась от переспама.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#56

А когда АП будет? Вылетело несколько трастовых страниц 4 июня. До сих пор обратно не вошли.

falkas
На сайте с 21.01.2013
Offline
53
#57

Странно, что апа так и не было.

MyGoodJob.ru (https://mygoodjob.ru/) — проект о работе, мошенничестве и многом другом.
S2
На сайте с 11.04.2019
Offline
4
#58
praide:
Там наверное у Яши взорвался искусственный интеллект и Алиса повесилась от переспама.

За пять крайних лет я особых изменений в работе алгоритмов Яши не заметил. Фильтры АГС, Баден-баден, Минусинск работают базара нет. Есть, даже мнение, не очевидное, но наблюдаемое, что Матрикснет учитывает ссылочный профиль доров. Так, что с ссылочным надо внимательно. В остальном нормально всё, работайте над улучшением своего сайта и будет, Вам счастье!

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#59
sanehnik27:
В остальном нормально всё, работайте над улучшением своего сайта и будет, Вам счастье!

Все, что мне надо, в ТОП 3 (более 200 запросов), куда больше-то? А счастье- это немного другое. Без переспама )))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#60

Народ, как вам качество выдачи в Яндексе? Мне кажется, что оно сейчас лучше Гугла. Пока много инфы искал и это по разным направлениям чисто на глаз почувствовал.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий