Как выйти на Ролтон и Доширак?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#61

dudelka, Ну как можно иметь такую гнилую душу, дуделка? Задумайся о своем поведении! Я тебе вообще ничего плохого не делал, а ты лезешь в тему с идиотскими советами.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#62
Tarry:
Сомнительно конечно, что я когда-нибудь подберусь к твоим вершинам после этого твоего топика, но мало ли.

Вообще правильно будет вот так "Сомнительно конечно, что я когда-нибудь подберусь к твоим низам под плинтусом после этого твоего топика, но мало ли"

Апокалипсис:
Вроде взрослый а такие бредни по форуму несешь.

Тебе значит свои бредни распространять по форуму можно, а другим общаться нельзя?

Апокалипсис:
Мне кажется что ты обычный бездельник, судя по постам на форуме.

и это пишет тот кто по 18 часов за компом, и от кого уже гнильцой и гуаном несет как из выгребной ямы (заметь, ты сам стал об этом вещать на форуме, по этому не удивляйся если тебе это каждый раз припоминать будут)🤣

dudelka:
Можем замутим совместный проект, скинемся тс по коробке, пускай ест на камеру

Да это же какое отвратительное зрелище будет, ты почитай его посты, в одном из них он признался что дурно пахнет + еще и с гнильцой, а если в таком виде на камеру дошик есть будет, это же жесть...

Апокалипсис:
Боже, какой я бред читаю. Смойся, пожалуйста.

Вот когда себя продезенфицируешь, тогда и говори кому то смыться, а пока если что не нравиться, где кнопка выход на форуме ты знаешь.

Апокалипсис:
Я не зову вас в свои темы.

А с какой радости ты решил что они твои? твоего тут нечего нету, форум не тебе принадлежит, по этому смирись уже, и перестань булькать, и визжать о том чтобы формучани не заходили в "твои" несчастные темы.🍿

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#63

kuplinov, На ваши дефекации даже отвечать не хочется, а тем более читать. Извините.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#64
Апокалипсис:
Отправил 2 предложения, но ответа нет

Куда отправлял кстати?

Неэффективно: написать на сферический e-mail в вакуме, сидеть ждать в надежде, что сложится целый ряд факторов и на письмо ответят.

Эффективно: написать конкретному человеку, туда, где он точно ответит или хотя бы прочитает: вк, фб, ватсап, телега, личная почта.

Апокалипсис:
Почему в нашем обществе если нищий, то его можно всяко обгадить?

Богатых тоже, это самое, даже похуже. Вот был на форуме Камчесс - тоже огребал будь здоров, несмотря на то, что фотки с веером бабла показывал и вообще человек был илитный.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#65
melkozaur:
Куда отправлял кстати?

Я отправлял на оф емейл и в соцсети. Но в соцсетях даже не читают. Там видно просто агенство занимается только соцсетями.

melkozaur:
Богатых тоже, это самое, даже похуже. Вот был на форуме Камчесс - тоже огребал будь здоров, несмотря на то, что фотки с веером бабла показывал и вообще человек был илитный.

Ну да, это понятно. Только вот лично я тут никому ничего плохого не делал. Ничего не просил. А вот такое отношение. Но если честно я не обижаюсь. Сразу видно, что люди, которые имеют моральное право просто так унижать незнакомого им человека — несостоявшиеся в жизни или обычные диванные обыватели (филистеры). Поэтому я вообще ровно на это реагирую.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#66

Апокалипсис, нафиг те сдались ролтон и доширак да ещё бесплатно? На меня выходи. Если у тебя столько трафу как ты пишешь я готов за деньги купить часть.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#67
Апокалипсис:
Сразу видно, что люди, которые имеют моральное право просто так унижать незнакомого им человека

А ты как будто таким не занимаешься? да и если почитать все топики где ты сидишь, то больше всего говном раскидываешься ты, за что собственно в ответ и получаешь такое отношение..;)

Апокалипсис:
Только вот лично я тут никому ничего плохого не делал.

Почитай этот топки и последние созданные тобой за 2 недели, внимательно почитай, и после этого еще раз провизжи что не кому нечего плохого "не сделал- не написал"🤪

Апокалипсис:
несостоявшиеся в жизни или обычные диванные обыватели (филистеры).

Ну ну, а ведь чуть выше так пафосна расшорхивался что весь такой добрый не кому и слова плохого не сказал, а сам сидишь и обзываешь незнакомых тебе людей, как говориться в своем глазу бревна не видишь в чужом соринку выискиваешь...

Апокалипсис:
Поэтому я вообще ровно на это реагирую.

Сказать почему ты ровно на это реагируешь? и продолжаешь раскидывать гуано в остальных под видом что ты бедный и несчастный.. просто тебе это нравиться, и если не побулькаешь о своей никчемности день для тебя будет прожит зря.;)

P.S. а теперь можешь еще раз провизжать что бедный и несчастный, из за того что в очередной раз получил правдой по лицу.🍿

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#68
Had:
Апокалипсис, нафиг те сдались ролтон и доширак да ещё бесплатно? На меня выходи. Если у тебя столько трафу как ты пишешь я готов за деньги купить часть.

Вся проблема в том, что я могу дать только нативку. За ссылки на другие сайты часто банят. А у меня хорошие и оч трастовые каналы в Дзене (3 в топе).

kuplinov, я даже не читаю твой бессвязный бред. Нажми на смыв бачка и смойся уже.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#69
Апокалипсис:
я даже не читаю твой бессвязный бред.

Не читай тебя не кто не заставляет, только чего ты тогда так усердно усираешься и визжишь чтобы я ушел с твоей темы? раз не читаешь тебе должно быть вообще пофиг, общаюсь я тут или нет.🤣

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#70

kuplinov, Шантрапа, иди поапай другие мои темы. Спасибо скажу. Благосклонность получишь. Ты же любишь это, правда ведь? Будешь моим секретарем, за пачку ролтона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий