Как выйти на Ролтон и Доширак?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#31
Апокалипсис:
Я пытаюсь манипулировать лишь в одном, чтобы ты наконец то свалил с моих тем. Я понимаю что я говно, но не понимаю с чего же ты решил стать моей персональной мухой, дитё.

Да я во второй или третий раз зашел в "твою" тему, чудо. Не льсти себе, ты нафик никому тут не нужен

)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#32

Я-то думал, что кто-то инвестировать там собрался(биткоен там итп)... ну или "строить бизнес", и наконец, более реалистично на мир взглянул.

А тут опять...

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#33

Человек, который умеет генерить 30-50к трафика и который готов работать за еду выглядит крайне подозрительно.

Любой отдел маркетинга крупной конторы удивит предложение "за еду" и они вряд ли станут отвечать. Как правило, такие ролики их интересуют краткосрочно и они заказывают размещение у крутых блогеров - наверное видели, как некая известная личность вещает: друзья, а сегодня я буду пробовать супер-пупер полезную булочку от "выпекашки" - и все в таком духе. Но это немного иной формат и здесь ставка на известного человека и его "рекомендацию", нежели текстовый блог с ежедневными фотками дошика.

Если действительно получается генерить тематический траф - то легче (и правильнее) конвертировать его в деньги, а за деньги спокойно покупать дошик )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#34
sergv:
Человек, который умеет генерить 30-50к трафика и который готов работать за еду выглядит крайне подозрительно.

В Дзене сам трафик прет, нужно только подходит найти. Мой максимум 350к в сутки за 10 дней. Потом бан. За рекламу. А с РСЯ там копье идет порядка 1000 р за 100к трафа.

sergv:
Если действительно получается генерить тематический траф - то легче (и правильнее) конвертировать его в деньги, а за деньги спокойно покупать дошик )

Вся проблема в том, что в Дзене за ссылки банят. Только нативка ненавязчивая.

sergv:
Любой отдел маркетинга крупной конторы удивит предложение "за еду" и они вряд ли станут отвечать

Я думаю вы даже близко никогда в жизни не работали с маркетингом крупной конторы. Порой захудалый ютуб блог дает очень хорошую рекламу, чем миллионы слитые в директ :)

---------- Добавлено 16.05.2019 в 19:38 ----------

_SP_:
Я-то думал, что кто-то инвестировать там собрался(биткоен там итп)... ну или "строить бизнес", и наконец, более реалистично на мир взглянул.

А что тут такого? Вон парень на Дзене "Дневник нищеброда" неплохо зарабатывает на рекламе сух пайков военного резерва. А мне просто такая тематика не пойдет, дороговато.

Например недавно мне поступило 2 предложения: рекламировать лапшу (синюю эту забыл название дорогую) и сервис доставки еды. Но такая реклама не вписывается в мой формат блога, а я не хочу играть на чувствах своих читателей.

Я вообще комментаторам поражаюсь. Ну не нравится. Ну говном от меня воняет и гнилью, да. Но зачем обязательно нужно зайти и как то уколоть, тыкнуть. У вас реально нет забот? Семьи ? Детей ? Близких? Ей богу, вроде взрослые, а как дети 5 летние.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#35
Апокалипсис:
Ну говном от меня воняет и гнилью, да

Новую тему для обсуждения решил завести? тебе бы реклов гигиенических средств искать, а лучше дезинфицирующих, ото не в ту сторону тебя занесло.. (дошик не будет рекламиться в антисанитари́и, так что смирись)🤪

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#36
kuplinov:
Новую тему для обсуждения решил завести? тебе бы реклов гигиенических средств искать, а лучше дезинфицирующих, ото не в ту сторону тебя занесло.. (дошик не будет рекламиться в антисанитари́и, так что смирись)

Боже, какой я бред читаю. Смойся, пожалуйста. Я не зову вас в свои темы. Не нравится - пройди мимо.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#37
Апокалипсис:
Я думаю вы даже близко никогда в жизни не работали с маркетингом крупной конторы. Порой захудалый ютуб блог дает очень хорошую рекламу, чем миллионы слитые в директ

Не надо думать за меня. Если перечитать мое сообщение выше, то я о директе слова не говорил, а вот о видеороликах как раз и рассказал. Крупные конторы если работают с ютубом - то там далеко не захудалый канал :)

Собственно, я лишь рассказал почему вам не отвечают и почему это неинтересно конторе дишика - дальше дело ваше.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#38

Апокалипсис, все правильно и не найдешь.... и не отвечают

рекламодатели сами находят того кто им нужен.

и еще:

Такие крупные компании как эти не будут сотрудничать с фрилансером!.

Апокалипсис:
Порой захудалый ютуб блог дает очень хорошую рекламу, чем миллионы слитые в директ

Им это не важно.

там большие деньги, жирные люди , плевать они хотели на бложики с 50 к посещениями.

они платят милионы за рекламу по ТВ с аудиторией миилион в день .

вы же знаете там (по ТВ) если начали рекламиться то будут показывать до тех пор пока люди от нее блевать будут.... - я не знаю зачем так делать.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#39

Я думаю так. Ты начинай жрать дошик, всё снимай реально на видео, веди дневник. Потом,когда что-нибудь откажет из внутренних органов ты прославишься, сшибёшь кучу бабла, заменишь поражённые органы и на Багамы. Такой план.

☠️☠️☠️
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#40

Короче говоря, в общем и целом самому писать в компании - дохлое дело.

Надо выходить на рекламщиков, которые работают с блогерами.

Т.е. в обычной ситуации они сами выходят на блогеров, но можно самому рыть в этом направлении. Конторы спускают огромные бюджеты на все это, надо найти тех, кто занимается smm, блогерами, вот этим всем. Тогда могут предложить что-то интересное.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий