Как выйти на Ролтон и Доширак?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#21
Апокалипсис:
Вы представитель?

это имеет значение?

Апокалипсис:
Почему в магазинах Радиореклама их продукции

потому что магазины продают их продукцию

Апокалипсис:
а в городе билборды?

живу в достаточно большом городе - ни видел ни одного билборда, никогда🙅

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#22
frank_82:
это имеет значение?

Да имеет. Важно знать разговариваешь с представителем, или с тем, кто лишний пост не прочь набить.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#23
Апокалипсис:
Да имеет. Важно знать разговариваешь с представителем, или с тем, кто лишний пост не прочь набить.

У тебя 5000 постов. Кто бы говорил о "набивке" :o

)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#24
Gans Gauss:
У тебя 5000 постов. Кто бы говорил о "набивке"

У меня 3500 постов было до 2018 года, я не понимаю, чего все так мною интересуются?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#25
Апокалипсис:
Важно знать разговариваешь с представителем, или с тем, кто лишний пост не прочь набить.

Здесь нет представителей. Вы об этом знали, когда создавали тему.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#26
altezzik:
Здесь нет представителей. Вы об этом знали, когда создавали тему.

Здесь есть представители всяких рекламных агенств, которые возможно работают или работали с брендами быстроблюд.

Крупный бренд никогда не будет работать напрямую, это ежу понятно. Вот на таких представителей я и надеюсь. Неужели вы не могли об этом подумать и нужно прямо таки разжевывать все для человека, который находится на сео форуме много лет? Ну правда?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#27
Апокалипсис:
я не понимаю, чего все так мною интересуются?

Это плохо, что не понимаешь. Хотя это ложь. Ты пытаешься манипулировать. И это заметили

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#28
Gans Gauss:
Это плохо, что не понимаешь. Хотя это ложь. Ты пытаешься манипулировать. И это заметили

Я пытаюсь манипулировать лишь в одном, чтобы ты наконец то свалил с моих тем. Я понимаю что я говно, но не понимаю с чего же ты решил стать моей персональной мухой, дитё.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#29
Апокалипсис:
я готов питаться Ролтоном и Дошираком и делать им рекламу. Но что-то никак не могу выйти на них.

эта продукция безвредна, если не добавлять приправу (у меня своя, называется Адыгейская соль)

Думаешь после такой явной антирекламы их представители захотят с тобой общаться? 😮

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#30
Atteon:
Думаешь после такой явной антирекламы их представители захотят с тобой общаться?

Приправа не вредна, но у меня на нее аллергия, так что все хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий