Телдери развёл на деньги или как поставить блиц и проиграть аукцион

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#41

motoman, ну не хотят люди починить, чтобы работали более высокие ставки. Нужно пожалеть болезных, понять и простить. Дальнейший диалог ни к чему не приведет, позиция "нет, мы не обосрались" никак не решается обычно никогда. Вам в ФАС, Роспотребнадзор или куда-то туда.

Админ Телдери:
Мы этот скроллинг регулярно то убираем, то обратно ставим. Потому что кому-то удобно с ним, а кому-то без него. Всем не угодишь.

Такие ситуации решаются возможностью настройки для каждого пользователя.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
АТ
На сайте с 27.09.2018
Offline
6
#42
Idonat:
Именно! Вы не видите, а она есть! Сумма ставки для продавца отображается некорректно! Он видит сумму ставки на 5% меньше, а потом с него списывают еще 5% от поступивших денег. Итого - минус 10%. То, что реальный покупатель поставил сумму больше - продавец даже не узнает, пока не посмотрит на аукцион с другого аккаунта) Я уже поднимал эту тему, но никого это особо не заинтересовало, мамонты охотно платят, ну и пускай...

Это же неправда. Мы никогда ничего не делаем "втихую", мы ценим своих пользователей, а если делать что-то и не сообщать об этом пользователям нам просто перестанут доверять. Мы говорим обо всех изменениях, абсолютно. Приятные они или нет - неважно. Но, уточню, я говорю "мы" от лица текущих владельцев Telderi.

---------- Добавлено 14.05.2019 в 07:44 ----------

motoman:
Не надо переводить разговоры на обсуждение комиссии. Это ваше дело.

Лучше объясните мне почему вы приняли деньги, услугу не оказали, а теперь я должен заплатить вам за то, чтобы эти деньги вернуть?

Почитайте выше мое сообщение, там очень понятно объяснено, почему блиц-ставки работают именно так.

---------- Добавлено 14.05.2019 в 07:45 ----------

KrutE:
Я бы на их месте допилил момент, что выбор победителя может быть осуществлен только через время N после последней ставки.

Да, такое будем допиливать, есть в планах)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#43

Я не люблю телдери, также как и не любил ГГЛ, но тут, мне кажется, очень спорная ситуация. Продавец выбрал победителя пока ТС пополнял счет. Правилами это допускается, как я понял, сознательно. И мне такая логика работы понятна. Я бы принял такое решение системы, если бы оказался в подобной ситуации.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#44

Мне как продавцу как-то странно слышать, что Телдери осознанно игнорирует более высокие ставки. Я мог бы продать дороже. Вот он - покупатель, стоит с деньгами, но - логика работы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#45
melkozaur:
Мне как продавцу как-то странно слышать, что Телдери осознанно игнорирует более высокие ставки. Я мог бы продать дороже. Вот он - покупатель, стоит с деньгами, но - логика работы.

Причем тут игнорирует, если покупатель выбрал другую ставку и блиц был неактивен.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#46

Тут надо понять, сколько времени давать на пополнение. Это хорошо, если покупатель сразу пополняет счет, как ТС. А если выиграл аукцион и не торопится пополнять.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#47
-= Serafim =-:
если покупатель выбрал другую ставку и не видел блиц.

Это косяк системы.

Ну то есть на языке Телдери - логика.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#48
melkozaur:
Это косяк системы.
Ну то есть на языке Телдери - логика.

В чем косяк?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#49

-= Serafim =-, Есть более высокая ставка, Телдери не дает ее увидеть. Можно подробнее - что тут непонятно? Я должен радоваться, что продал дешевле?

АТ
На сайте с 27.09.2018
Offline
6
#50
melkozaur:
-= Serafim =-, Есть более высокая ставка, Телдери не дает ее увидеть. Можно подробнее - что тут непонятно? Я должен радоваться, что продал дешевле?

Пока блиц не подтвержден - это просто неосознанный клик по кнопочке. К блиц-ставке надо подходить осознанно, а у нас огромное количество пользователей, которые кликают просто так или случайно. В чем радость? Сидеть и ждать 3 дня подтверждения блиц, которой может не быть и пользователю, который "случайно" кликнул ничего за это не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий