Телдери развёл на деньги или как поставить блиц и проиграть аукцион

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#31
motoman:
Я не прав? Заплатив за айфон мне надо пойти выбирать на эту сумму Xiaomi? Или я должен заплатить денег за возврат денег при неоказанной услуге?

Везде такая же ситуация - если завести в любой сервис деньги, заплатив комиссию, то можно вывести деньги без учета комиссий, часто еще и заплатив комиссию за вывод.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#32
-= Serafim =-:
Везде такая же ситуация - если завести в любой сервис деньги, заплатив комиссию, то можно вывести деньги без учета комиссий, часто еще и заплатив комиссию за вывод.

Если бы я намеренно завёл деньги в сервис - я бы тут не возмущался. Я же просто оплачивал конкретную услугу.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#33

ТС не прав, хотя я телдери не люблю еще со времен ггл

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#34
trahtor:
ТС не прав, хотя я телдери не люблю еще со времен ггл

Почему не прав ? Мне кажется как раз в его ситуации он прав 100%. Если бы он вначале ввел финансы, а потом уже искал сайт, то понятно, но в данном случаи он оплачивал товар, товара в наличии не оказалось после оплаты, баг это системы или еще что, вообщем то это не проблема ТС. Вернуть деньги, полностью и разойтись миром.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#35
dudelka:
Почему не прав ? Мне кажется как раз в его ситуации он прав 100%. Если бы он вначале ввел финансы, а потом уже искал сайт, то понятно, но в данном случаи он оплачивал товар, товара в наличии не оказалось после оплаты, баг это системы или еще что, вообщем то это не проблема ТС. Вернуть деньги, полностью и разойтись миром.

Это не баг системы, а ее правила. А их читать очень желательно перед работой с системой.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#36

Продавец тупо не увидел блиц-ставки, жамкнул "выбрать победителя".

на что имел полное право по сути.

т.е. это скорее несовершенство технической части системы.

ведь если бы сделка прошла по блицу, это было бы выгоднее и продавцу, и покупателю, и телдери.

Я бы на их месте допилил момент, что выбор победителя может быть осуществлен только через время N после последней ставки.

Таким образом и блиц в этой ситуации зашел бы, и отсеялся фальш-блиц, и просто выбор наивысшей ставки был бы оптимален.

Когда продаю домены, так и делаю - куда торопиться?

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#37
motoman:
Если бы я намеренно завёл деньги в сервис - я бы тут не возмущался. Я же просто оплачивал конкретную услугу.

Вот при том, что я скорее на вашей стороне, чем на стороне сервиса - вы, скорее всего, просто пополняли счет в системе. Там же не было формулировки "Оплата лота №XXXX"? Соответственно, именно по этой части все более-менее адекватно, естессно, не берем в расчет комиссии конские.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#38
Админ Телдери:
А правила и оферту, в которых это все указано, мы тоже скрыли? Читайте правила, прежде чем регистрироваться где-либо и будет вам счастье)

Когда вы введете хоть какой-то фильтр для определения ссылочного сайта? сейчас нет вообще ничего

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#39

motoman, радуйся, что не купил. Сайт - хлам.

[Удален]
#40
Thommy:
вы, скорее всего, просто пополняли счет в системе. Там же не было формулировки "Оплата лота №XXXX"?

именно поэтому и нет таких формулировок ;)

KrutE:
т.е. это скорее несовершенство технической части системы.

это осознанная логика системы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий