Спрашиваем и отвечаем по Elementor — пожалуй лучшему конструктору страниц на Wordpress

zACz
На сайте с 15.07.2019
Offline
14
#141
Добрый день,

1. Подскажите плагин комментариев. Чтобы они индексировались и были красивыми.
2. Каким плагином можно сделать рубрики для страниц (для Pages, не для Posts) и красиво вывести их списком в Elementor.
T9
На сайте с 16.03.2021
Offline
0
#142

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему не отображаются виджеты, которые в разделе "вордпресс",  когда ты выводишь на страницу через елементор? Тема астра, обновление WooCommerce последнее. Спасибо

1. Фильтр по цене

2. Недавно просмотренные товары

3. Фильтр по атрибутам

4. Товары по рейтингу

Zopazka
На сайте с 28.06.2016
Offline
71
#143

Подскажите, что нужно сделать в самодельной теме для вордпресса, что бы елементор захотел с ней работать?
По факту он запускается в безопасном режиме, но не дает перейти в обычный

И сохраняет все что сделано как в виде стандартных блоков..

Zopazka
На сайте с 28.06.2016
Offline
71
#144
Поставил  Multiple Themes под конкретную страницу назначил другую тему, на ней работает элементор. При активной той теме - все ок, возвращаюсь на изначальную - Предварительный просмотр не может быть загружен. Как быть?
Нужно запустить элементор под определенные страницы... Но тема не дает. Мультипле темес - не помогает...
C0
На сайте с 22.03.2021
Offline
0
#145

Добрый  вечер!

Есть вопрос по elementor , а конкретно по заголовку архива (archive title) . Я его применяю на страницах архивов товаров.  Везде подтягивается название категории и это норм.

Но на главной странице магазина в заголовке архива выводится слово Товары.  У меня это h1 и мне надо ввести свое слово, но не создавая при этом категории.

Подскажите, как поменять название Товары? Пробовал искать , так и не нашел ответ. 
K2
На сайте с 22.03.2021
Offline
0
#146

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как добавить в форму 7 добавление поля?
Например, нужно заполнить поле с именем. Не одно, а несколько. Нужно, чтобы была кнопка добавить. И каждый раз, когда нажимаешь, появляется новое поле для ввода.

Спасибо

jpg screenshot_58.jpg
B
На сайте с 16.06.2013
Offline
57
#147
Кто подскажет: по каким причинам не приходят переводы на Elementor Pro. У меня лицензия уже второй год. С таким сталкиваюсь впервые. Подскажите, если кто знает причину.
D
На сайте с 30.01.2021
Offline
28
#148
Есть варианты реализовать пагинацию страниц или "показать еще" на бесплатном элементоре?
Уже думал через кнопки сделать 😌
L
На сайте с 24.06.2021
Offline
0
#149

Добрый день.
Надеюсь мне кто нибудь сможет помочь.

Делаю в wordpress используя Elementor сайт.

1.Делаю форму входа в личный кабинет и использую форму входа elementor PRO (фото1)

2. Казалось бы все работает, НО если оставить поля пустыми или допустить ошибку в логине и пароле, то происходит редирект на стандартную форму входа, если нажимаю "забыли пароль" то же самое. (фото2,3)

3. Помогите пожалуйста убрать этот редирект при - пустых полях, ошибках ввода, нажатии "забыли пароль".

Я пытаюсь убрать все стандартные страницы входа, а тут на тебе.

png v1eyla1.png
png 3oq1ah2.png
png 2bdr943.png
O
На сайте с 05.07.2014
Offline
52
#150

Добрый день

Установил  Elementor  

Elementor Header & Footer Builder


Кир знает как настроить что бы, на некоторых страницах поставить разное меню.

У меня получилось выставить что бы Header & Footer Builder был на всех страницах одинаковый. А мне нужно на некоторых немного изменить 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий