Как я из-за ihc.ru чуть не остался без всех сайтов, а также очень хорошо пострадал.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#41
Апокалипсис:
Про бэкапы и речи нет. Причем тут это ? они просто удалили ВСЕ МОИ САЙТЫ

Они не сохранили бэкапы при отключении услуги хостинга. И не должны.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#42

Solmyr, Тут проблема не в бекапе, а в том что ihc.ru уделяет данные если у вас просрочка, не давая время на продления услуги.

И услугу они не отключали, а удалили, это тоже разные вещи 🙄

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#43
neoks:
Solmyr, Тут проблема не в бекапе, а в том что ihc.ru уделяет данные если у вас просрочка, не давая время на продления услуги.

Во-первых это не проблема, это нормально. Если услугу не оплатил ее отключили. Время на продление есть перед окончанием срока оплаты.

Во-вторых ТС сам же говорит что время дали: оплата окончилась 30 апреля, а отключили только 6 мая.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#44
Solmyr:
Во-вторых ТС сам же говорит что время дали: оплата окончилась 30 апреля, а отключили только 6 мая.

Вы почему все через строчки читаете? 30 числа через 20 минут после письма я оплатил. Проверил - автопродление стоит. И работал с сайтами до 6 числа, а 6 их просто ДРОПНУЛИ! Без всякого предупреждения, хотя бабло на балансе было.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#45
Апокалипсис:
Вы каждый час бэкап ручками делаете? ))))

Я делаю каждые три часа кроном.

А что, надо ручками ?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#46
_SP_:
Я делаю каждые три часа кроном.
А что, надо ручками ?

Флудить идите в другом месте. ВПС полностью снесли. Полностью.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#47
Апокалипсис:
Вы почему все через строчки читаете? 30 числа через 20 минут после письма я оплатил.

Не оплатил, а пополнил баланс. Это разные вещи. И саппорт понятно объяснил, что для просроченных услуг автопродление не работает.

И это тоже нормально. Другой юзверь может начать орать, почему ему автопродление списало деньги с баланса, за неактивную услугу. Не должно автопродление на неактивную услугу работать.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#48

Solmyr, Не отключили а удалили без предупреждения.

Задержка в 6 дней вызвана тем что система была настроена так, что бы с 30 до 6 ничего не удалять, потому что праздники.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#49

Удивительно что некоторые пишут что такое нормально...🤪

Ну а по теме, Тс сам виноват, не будет пользоваться не пойми чем, в будущем будет ему уроком чтобы не связывался с такими шарашками.;) И делал бекапы нормально, ото трафика 200к, а бекапит раз в месяц..😒

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#50
kuplinov:
Ну а по теме, Тс сам виноват, не будет пользоваться не пойми чем, в будущем будет ему уроком чтобы не связывался с такими шарашками. И делал бекапы нормально, ото трафика 200к, а бекапит раз в месяц..

Трафик не блогах, а не на этих сайтах.

---------- Добавлено 07.05.2019 в 18:47 ----------

kuplinov:
Удивительно что некоторые пишут что такое нормально...

Именно. Люди злые. Прошляпил оплату на 20 минут можно просто грохнуть VPS со всеми бэкапами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий