Комплексное продвижение под Google. Крауд под бурж, PBN, EDU и т.д.

1 23
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#21
в Yahoo Answer и Quora Answer - скидка 10% до конца июля!
Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
C
На сайте с 23.08.2014
Offline
46
#22
mobilife #:
в Yahoo Answer и Quora Answer - скидка 10% до конца июля!

Заказал и оплатил пакет 7 августа.  Неделю нет движений и ответов в скайпе от автора .

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#23
crashes #:

Заказал и оплатил пакет 7 августа.  Неделю нет движений и ответов в скайпе от автора .

ответил вам вчера, не видел ваших сообщений в скайпе ранее

C
На сайте с 23.08.2014
Offline
46
#24
mobilife #:

ответил вам вчера, не видел ваших сообщений в скайпе ранее

Спасибо конечно. Но прошло 18 дней и на просьбу показать промежуточные результаты получить уверение, что вот вот начнете работы- это перебор. Поэтому верните оплату 

C
На сайте с 23.08.2014
Offline
46
#25
crashes #:

Спасибо конечно. Но прошло 18 дней и на просьбу показать промежуточные результаты получить уверение, что вот вот начнете работы- это перебор. Поэтому верните оплату 

Прошу вернуть деньги в размере 178 usd  уплаченные на кошелек - Z352211030570 в связи с невозможностью вами выполнить элементарные требования описанные в задании.

1. не выполнили главное условие (плавное размещение в течении 4 недель)и начали в один день размещать все ссылки. (итого первые 20 ссылок 19 августа в один день !!!)2. топики заспамлены - веткам больше года и в сообщениях по 30 ссылок. Это не крауд - это спам.

3. примеры размещения показали через 18 дней не смотря на неоднократные просьбы сделать это после оплаты . и т.д продолжать дальше не вижу смысла

png tef8zp_v2kl99_2020-08-25_w_23.44.13.png
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#26
Все переделал как вы хотели и скинул вам отчеты
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#27

Важное сообщение для новых клиентов: в последнее время много новых клиентов наткнулись на мошенника в скайпе, проверяйте внимательно ИМЯ (НИК) которое у меня написано в теме -  evgeniyez и то которое вы добавляете, у мошенника к моему имени добавлены вначале или в конце еще какие-либо слова/цифры. В случае, когда вы добавили мошенника - вы спрашиваете у него, а он спрашивает у меня под видом заказчика и передает вам нужную информацию, в том числе подтверждения слов на форуме  в личных сообщениях, выступает так сказать в роли посредника между нами, а когда дело доходит до оплаты, то дает вам уже свои реквизиты и затем пропадает.

- Самое безопасное это написать мне на форуме и дать свой скайп, тогда я сам напишу вам и тогда никаких проблем не будет, также можно связаться со мной через мою почту - net-service1@mail.ru или телеграмevgeniyseo 

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий