Создать доску объявлений

T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#121
Сергей Ефимов #:
Ну так ты размышляешь с точки зрения программиста, поверь, точка зрения продукт оунера

Есть такое. Просто в данной задаче, я и швец и жнец, что называется.  Поэтому и интересуюсь😊

Хочется уже что то свое напилить. Тем более, мне это ничего не стоит, кроме потраченного времени. Причем,  время тратится в любом случае с пользой - решение всяких маленьких и больших задач отлично разминает мозг и дает много новых знаний.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#122
timo-71 #:

Есть такое. Просто в данной задаче, я и швец и жнец, что называется.  Поэтому и интересуюсь😊

Хочется уже что то свое напилить. Тем более, мне это ничего не стоит, кроме потраченного времени. Причем,  время тратится в любом случае с пользой - решение всяких маленьких и больших задач отлично разминает мозг и дает много новых знаний.

Вот это - отличная мысль и подход. Как кейс вообще супер. И как увеличение набора навыков. В любом случае, если у меня не получилось, не значит, что у тебя не получится. Путь осилит идущий. Так что будут вопросы - задавай. От себя могу удачи пожелать. )
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#123
timo-71 #:
Хочется уже что то свое напилить. Тем более, мне это ничего не стоит, кроме потраченного времени. Причем,  время тратится в любом случае с пользой - решение всяких маленьких и больших задач отлично разминает мозг и дает много новых знаний.

Про объем времени - наш опыт

фронт енд

личный кабинет

админка

отчеты

настройка сервера

итд


это человеко годы  )

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
T7
На сайте с 19.09.2018
Offline
63
#124
agesd #:
это человеко годы  )
Они у меня уже потрачены. Правда, на другие цели. Но, накопился багаж, позволяющий не тратить годы на

фронт енд

личный кабинет

админка

отчеты

настройка сервера

итд

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#125
timo-71 #:
Хочется уже что то свое напилить. Тем более, мне это ничего не стоит, кроме потраченного времени.

Тогда уж лучше возьмитесь за создание чего-нибудь востребованоого, но менее грандиозного)  Например, нужны расширения к форумному движку (плагину) wpForo. Подробнее здесь: https://searchengines.guru/ru/forum/1035772

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий