С 8 марта, любимые наши девушки

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#211
Cat_Out:
Оттягиваю конец как могу.

Все же есть он у тебя, раз оттягиваешь( Грустно все это, веришь в хорошее, а там бородатый админ конец оттягивает 😒

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#212
Visuall:
Все же есть он у тебя, раз оттягиваешь( Грустно все это, веришь в хорошее, а там бородатый админ конец оттягивает

Только тебе могло придти такое в голову. Вот ты такие слова пишешь, а потому теми же руками хлеб ешь?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#213

фу дресневод Визуал

скомпилировать локалхост на своём ноутбуке

вот слушал бы и слушал, что делает это заклинание?)) Ноутбук начинает печь масленичные блины?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#214
ZiLok:
Только тебе могло придти такое в голову. Вот ты такие слова пишешь, а потому теми же руками хлеб ешь?

Если я что-то написал, ты мне возразил и тебя лайкнул Индексса, то я могу быть спокоен, я на 99% прав. Это такая "стрелка осциллографа" безошибочная, лайки Индексса)

---------- Добавлено 13.03.2019 в 15:16 ----------

Если бы я написал, что я мну себе сиськи или играю со своей киской, что бы вы подумали, неиспорченные вы мои?)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#215

Visuall, Вот Дейл Купер точно тебя за такое умозаключение лайкнет, а ты ему историю из школьной жизни расскажешь))

Ты сейчас что в чай макаешь, поди сельдерей?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#216
Visuall:
Если я что-то написал, ты мне возразил и тебя лайкнул Индексса, то я могу быть спокоен, я на 99% прав. Это такая "стрелка осциллографа" безошибочная, лайки Индексса)

Пожаловаться пришёл, чтобы я тебя пожалел? Ой ты какой бедненький...Иди полайкай Arsh-a с Михой Кузьминым и успокойся, не бомби. А если нормально выслужишься, то и они тебя полайкают и будет тебе счастье.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#217
Visuall:
Если бы я написал, что я мну себе сиськи или играю со своей киской, что бы вы подумали, неиспорченные вы мои?)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#218

Скучаешь по шпротам, найди деда Веба, у вас с ним много общего)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#219
Visuall:
Если бы я написал, что я мну себе сиськи или играю со своей киской, что бы вы подумали, неиспорченные вы мои?)

Что ты не умеешь нормально отжиматься от пола и твоя кошка считает твои потуги забавной игрой. Что не так?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#220
Visuall:
Скучаешь по шпротам, найди деда Веба, у вас с ним много общего)

Ты на табуретку встань, и с неё расскажи всем, кто что делать должен😂

Ты не думай что пол форума тебе зла желает, это не так! Мы все с пониманием относимся к разного рода городским сумасшедшим))

Но Бардо был прав!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий