Как научиться не тратить время впустую?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#31

Я лично к этому так отношусь — есть периоды в жизни, да хер знает как сказать, волны, взлёты и падения, так вот — когда есть время по гонять лысого, почему бы и нет — это говорит о том, что человек добился своих целей, уже по мудрел, есть определеный достаток, к примеру занялся своим здоровьем, или улетел по жить на Бали, или в тай, ну короче — это нормальная тема, вот если бы тебе в 20 лет — было куча свободного времени — тогда это вопрос

Кто понял жизнь - бросил работу!
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#32
324 79:
когда есть время по гонять лысого, почему бы и нет

Жениться тебе надо

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#33

Какая разница на что тратишь жизнь? Все равно потом помрешь.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#34

ТС важнее не то, что потом / после смерти, а как он ощущает-сейчас... бесцельно прожитые годы.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#35

Я думаю garik77 подсознательно понимает, что пока он сидит тут, там кто то продолжает искать и находит клады.

Другими словами жизнь проходит где то там, а ты не успеваешь это всё съесть.

Жадина! ))

---------- Добавлено 07.03.2019 в 13:20 ----------

богоносец:
В “вашем” мире время ещё и в одну сторону направлено... и вечность вам противопоказана. Ну ваще всё не так!

А в вашем как?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#36
богоносец:
ТС важнее не то, что потом / после смерти, а как он ощущает-сейчас... бесцельно прожитые годы.

Может быть ТС хочет рассказать о том, что он для кого-то живет лучше, чем все остальные?

Предположу, что все способы развлечься, для того, чтобы тех, кого считаешь лучше себя, как-то поддержать, - "выручить" людей, к примеру, купив миноискатель, который так-то мины искать нужен, а деньги и без миноискателя купить/заработать/украсть можно.

Это как с изнасилованием, когда у девушки спрашивают, - а тебе точно не было приятно?

С другой стороны есть те, кто себе и другим доказывают, что было.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#37
IndexSa:
А в вашем как?

Нашего нет.

Есть служебные иллюзии «ваших» самоотождествлений,

отсюда же и неуспеваемость ТС.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#38

Один мальчик махал руками, а я ему сказал, чтобы он делал потише, а то улетит, - мальчик на меня обиженно посмотрел и что-то ему расхотелось беситься.

Вот так сейчас мы живем

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#39

Сегодня снес ПокерСтарс)

Неспешно собираю деньги на Две покупки. Сегодня утром глянул стату по пополнениям и понял, что с НГ я просадил в Покер, уже 6 этих хреновин, которых хочу купить на лето! Слив денег :2cents: и кучи времени 🍿....

МудилО Я блин) собиратель от Бога)😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#40

Паша Давыдов (Артлогус) когда жив был, посвятил этому вопросу тоже не один пост, в закрытом artlogus.com. Он рекомендовал, когда заходишь в инет с утра — делать дела изначально, не входя в почту и на соцсети (Сёрч сюда же относим, мы тут по большей части без пользы для себя общаемся, лишь чтобы ответить оппонентам/коллегам в основном не по теме маркетинга и проч.). И только после того, как всё сделал запланированное — можно в почту влезть и на камменты в блоге ответить (если таковой есть). А планы или с утра на пустом листе А4 фигачить, перед включением ПК (Каширин советовал в схожем по теме топике), или с вечера предыдущего.

Короче, вопрос таки решённый давно. Пробуй, ТС ;)

---------- Добавлено 09.03.2019 в 09:31 ----------

Игорь Ц:
я сплю, полезно и не хлопотно, особенно, когда сны красивые - советую

Ты лучше скажи, куда отца дел? Чёт давно мэтра не видно в этих ваших Сёрчах...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий