Упал доход

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#9431


а вот мой график по доходам. С 30 марта рубануло. Сейчас примерно в 2,5 раза меньше средних показателей за пару лет. 

JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#9432
Armagedonik #:


а вот мой график по доходам. С 30 марта рубануло. Сейчас примерно в 2,5 раза меньше средних показателей за пару лет. 

теперь пока гэпчик неотобьют назад будет линия внизу болтатся

самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#9433
Armagedonik #:


а вот мой график по доходам. С 30 марта рубануло. Сейчас примерно в 2,5 раза меньше средних показателей за пару лет. 

Вот такая же фигня

jpg img_20230406_221905.jpg
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#9434
И что характерно, перед падением, резкий взлет 8 марта!) Практически у всех)...но не у всех!)
A
На сайте с 19.03.2008
Offline
0
#9435
SSA.RU #:
не выдумывайте, вас спрашивают, почему доход у всех в 4-5 раз ниже за март, по сравнению с февралем. Отвечайте четко на поставленный вопрос

Ничего вам воры из московского яндекса не ответят.

UO
На сайте с 21.02.2023
Offline
12
#9436

А это доля видимых показов... До сих пор не понимаю, что с блоками не так и почему так резко. Вчера все всё видели, а сегодня нет, зато завтра увидят в оба глаза...
MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#9437
Realist #:

Нет никакой проблемы, достаточно глянуть на две строки,  дебит и кредит. В одной приход от реклов, в другой расход на вебмастеров. Если процент соответствует объявленному - гуляй Вася, если нет, то антимонопольщики обязаны по закону натянуть Яндексу глаз на жопу. Осталось дать команду ФАС!

Ты сначала прочитай, за что ты получаешь деньги. Никто никаких процентов тебе не обещает. По сути, в правилах написано, сколько решим нужным, столько и отсыпим. И гуляй Вася. Не нравится - ставь тизерки или май таргет или что там еще. Как бы так. Жаловаться бесполезно в данном случае, т.к. никто не обещает тебе никаких процентов. И вообще понятий цены за клик или расходы рекламодателя в твоей оплате нет. Там "свои умные и секретные" алгоритмы. О чем и написано.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#9438
Неуч #:

Ты сначала прочитай, за что ты получаешь деньги.

Меня-то как раз всё устраивает. Просто подсказал местным страдальцам, что для решения их проблемы существует антимонопольное законодательство. Так что, кого не устраивает сложившаяся ситуация, могут попытаться её изменить. Или продолжать наматывать сопли на кулак, чем тут занимаются буквально с первых дней работы РСЯ.

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#9439
Realist #:
Меня-то как раз всё устраивает. Просто подсказал местным страдальцам, что для решения их проблемы существует антимонопольное законодательство. Так что, кого не устраивает сложившаяся ситуация, могут попытаться её изменить. Или продолжать наматывать сопли на кулак, чем тут занимаются буквально с первых дней работы РСЯ.

Да как-то пофиг на доход с яндекса, сто лет как ушёл в офлайн. Приносил он свои копейки, да и хрен с ним. Здесь речь идет о том, чтобы привлечь внимание Кузьминского и  этой иностранной компании к массовой проблеме и попросить обосновать свою позицию. В ТП ответ один: проблема на вашей стороне и стороне рекламодателей. А пока есть такие товарищи, которые: "у меня все хорошо, а вы хоть сдохните", мы всем своим древним народом сидим в говне. 

Вот статистика:

При этом процент кликов, показов на 1000 и пр. идентичен прошлым периодам, а где-то и больше.

И вопрос здесь не СКОЛЬКО, а ПОЧЕМУ? 

А если некоторых устраивает стойка в стойле, пардон за тавталогию, на здоровье.

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
M7
На сайте с 03.04.2023
Offline
8
#9440
UrbanOFFx #:

А это доля видимых показов... До сих пор не понимаю, что с блоками не так и почему так резко. Вчера все всё видели, а сегодня нет, зато завтра увидят в оба глаза...

Да, странно. У меня вроде не особо плавает этот показатель, примерно на одном уровне.
Ну хотя это такой показатель.. больше индивидуальный.
Например если это сайт-статейник, а блок внутри статьи,  то доля видимых наверное может и плавать как у вас,  т.к. явно зависит от интересности той части наиболее посещаемой в этот день статьи, где находится блок.

Доля видимых показов

Пока что больше низкий CPMV беспокоит.
Вчера вроде самую чуточку подрос, хотя бы до того уровня, который ранее был обычно на выходных.
Посмотрим, может ещё не всё с РСЯ потеряно.