Упал доход

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8671
stp2001 #:
Идеально:

Три фулскрина
Нижняя прилипашка
Объявление в шапке
Объявление после первого заголовка
Объявление после первого абзаца
дальше размещение на ваше усмотрение

Через 2 минуты полная перезагрузка страницы.

Чем больше рекламы перед контентом, тем больше пользователь проводит времени на сайте, улучшаются ПФ, взаимодействие с сайтом и соответственно выше позиции в поиске.


Тогда и контента никакого не надо, зачем он

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#8672
stp2001 #:
Идеально:

Три фулскрина
Нижняя прилипашка
Объявление в шапке
Объявление после первого заголовка
Объявление после первого абзаца
дальше размещение на ваше усмотрение

Через 2 минуты полная перезагрузка страницы.

Чем больше рекламы перед контентом, тем больше пользователь проводит времени на сайте, улучшаются ПФ, взаимодействие с сайтом и соответственно выше позиции в поиске.


три фулскрина мало, надо 15 и все одновременно.

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#8673
Неужели никто не выкупил, что человек стебется
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#8674
Гук #:
Неужели никто не выкупил, что человек стебется

Так все ответившие тоже! 😂

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8675

у кого то реклама РСЯ фулллскрин и флур ад показывается на главной странице сайта?

Обязательно ли эти блоки отключать от показа на главной? И какой эффект от отключения или неотключения показа на главной?

У меня отключена, посчитал что будет лишним показ этих блоков на главной

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#8676
vladvrn #:

у кого то реклама РСЯ фулллскрин и флур ад показывается на главной странице сайта?

Обязательно ли эти блоки отключать от показа на главной? И какой эффект от отключения или неотключения показа на главной?

У меня отключена, посчитал что будет лишним показ этих блоков на главной

У меня ничего не отключено - заработок копейки . Не знаю что надо сделать чтобы он стал аномальным 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8677
bandidas #:

У меня ничего не отключено - заработок копейки . Не знаю что надо сделать чтобы он стал аномальным 

Аномальным доход может сделать только яндекс, и то при наличии на сайте огромной посещаемости.

У всех по разному это происходит)

Госпожа Имею РСЯ во все
На сайте с 25.12.2022
Offline
13
bandidas #:

У меня ничего не отключено - заработок копейки . Не знаю что надо сделать чтобы он стал аномальным 

Ваши  фулскрины пугают пользователей, половину из которых просто не возвращается на сайт думая что он вирусный.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8679
Leila29 #:

Ваши  фулскрины пугают пользователей, половину из которых просто не возвращается на сайт думая что он вирусный.

Никого они не пугают...это уже становится нормой. Ну испугали несколько посетителей, они ушли на другой сайт, а там такая же реклама, если не агрессивнее.

Другое дело, что будет больше блокировщиков рекламы активировано.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#8680
Leila29 #:

Ваши  фулскрины пугают пользователей, половину из которых просто не возвращается на сайт думая что он вирусный.

Наши фуллскрины пугают ваших пользователей))) Ваши вирусы обнаружили на сайте антивирус!)