Упал доход

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#8361
EdwardEdit #:

От 3-х – 5-ти одновременных запросов или последовательных запросов и уходов и повторных запросов в поиске, например можно наблюдать, как страница конкурента станет выше вашей – если она новая и по ней еще нет статистики.

Снимайте всю рекламу и будете в ТОПе навечно! 😂

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#8362
Gonchar-web #:

Снимайте всю рекламу и будете в ТОПе навечно! 😂

Нее… ну это прям сильно 🙂. А вообще скоро никого не будет в топе, хотя если народу «диковинная новинка» надоест, то может я ошибаюсь, хотелось бы чтобы так и было.

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#8363
Brat_Sergij #:

Подтверждаю, негативное влияние есть, особенно со стороны гугла.

Опровергну. У меня лет 7 на сайте в первом экране блоки Адсенс стояли. И позиции только в рост. И очень хорошо Discovery накидывает. Так что все зависит от контента и его качества.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#8364
Dimmex #:

Опровергну. У меня лет 7 на сайте в первом экране блоки Адсенс стояли. И позиции только в рост. И очень хорошо Discovery накидывает. Так что все зависит от контента и его качества.

Речь не про блоки на первом экране, а про фулскрин. Понимаете разницу? 

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#8365
как поднять видимость fulldcreen ?? даже настройки кнопки закрытия более 3 сек. ее не поднимают... это как такое вообще может быть?))
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#8366
comixhere #:
как поднять видимость fulldcreen ?? даже настройки кнопки закрытия более 3 сек. ее не поднимают... это как такое вообще может быть?))

Вот такой хитрый алгоритм у Яндекс) С адфлор тоже самое кстати

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#8367
Brat_Sergij #:

Речь не про блоки на первом экране, а про фулскрин. Понимаете разницу? 

Причем тут Фулскрин? Про него соседняя ветка. Читайте внимательнее, обсуждение началось вчера вот с этого поста:


Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#8368
comixhere #:
как поднять видимость fulldcreen ?? даже настройки кнопки закрытия более 3 сек. ее не поднимают... это как такое вообще может быть?))

Поднять откуда и куда? У вас какая сейчас видимость? И как это интересно Вам удалось настроить кнопку закрытия более 3 секунд? 😂

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#8369
Brat_Sergij #:

Вот такой хитрый алгоритм у Яндекс) С адфлор тоже самое кстати

🤭 в виде мышки и клавиатуры.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#8370
Народ, как у кого по СРМ и доходу в первый день месяца? у меня тухляк полный