Упал доход

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#4401
jsyoda #:

Мне вот любопытно, ты эту тематику выбрал потому что имеешь мед образование, или просто так сложилось? Надеюсь ты в этом хорошо разбираешься, потому что врачей кто учиться и практикует все меньше, а кто гуглит все больше xD

А я вот например отлично знаю темы по технике, но это не значит, что статью можно писать тяп ляп. То, что ты в этом спец - это еще ничего не значит. Ты можешь разбираться в теме на все 101%, но как начнешь писать статью - уже начинаются трудности. И ладно ты еще составил план, так тут надо и ошибки проверять, и перечитывать все. Если ты не страдаешь графоманией- каждая новая статья будет пыткой. Длится это не пару часов, естественно.


И как выше отметили, написать статью - это еще пол дела. Ищи иллюстрации, или сам их делай, сам делай фотографии. И очень желательно с вотермарками на четверть изображения, чтобы редиски с дорвеями не сильно обольщались. Я не знаю у какого как, но у меня на некоторые иллюстрации может уходить даже больше 4 часов непрерывной работы. Просто потому, что текст сильно связан с ней. А еще надо отредактировать изображения, сжать их до приемлемого уровня (вы же не будете лить на сайт изображения и фото >1 мб, где их будет штук 10, а то и 30?).

Поэтому, не надо делать такие грубые выводы. Знать тему - это одно, а вот написать про нее - это другое ремесло. А до этого надо сделать структуру, так потом еще и оформлять и публиковать.

Это только на Дзене авторы могут позволить себе ужасные изображения, крохотные тексты и абсолютную безграмотность. Главное, чтобы тексты часто выходили, да кликбейта побольше. Там даже в комментариях над авторами смеются: "ну как можно путать банальные вещи"? Да вот так.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#4402
nikdiv #:

Как же у меня подгорает от телдери)

Очередное - https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2142029#

28 т. хостов в сутки (школьники), с рся в месяц - 256 т.р.!

Зачем же продавать такой доходный сайт?))

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4403
nikdiv #28 т. хостов в сутки (школьники), с рся в месяц - 256 т.р.!

В надежде продать перед тем как выкинут из рся xD

Oren3 #Поэтому, не надо делать такие грубые выводы. Знать тему - это одно, а вот написать про нее - это другое ремесло.

Какие еще грубые выводы? Одно дело писать статьи на тему в которой разбираешься, и совсем другое, где знания лишь косвенные. Лично меня больше волнует достоверность в научных статьях, а не подход к изложению. А с графикой и сам работаю, очень увлекательное и затягивающее по времени занятие ;)

R
На сайте с 05.08.2020
Offline
4
#4404
По-моему это беспредел, никогда такого не было. Из 7 объявлений на странице 6 - яндекс рекламирует сам себя - услуги, практикум, дзен, плюс, рекламу в директ, снова практикум и только 1  коммерческий рекламодатель. Клики что есть, что нет - на доход не влияет, он упал до минимума. До выплаты 60 руб осталось, типа внагрузочку покрути бесплатно. 
KOCTEP
На сайте с 01.02.2021
Offline
3
#4405
Rachel #:
По-моему это беспредел, никогда такого не было. Из 7 объявлений на странице 6 - яндекс рекламирует сам себя - услуги, практикум, дзен, плюс, рекламу в директ, снова практикум и только 1  коммерческий рекламодатель. Клики что есть, что нет - на доход не влияет, он упал до минимума. До выплаты 60 руб осталось, типа внагрузочку покрути бесплатно. 

Не понимаю, как можно заниматься бизнесом, который приносит 3к в месяц. Или это все же увлечение? ...Но тогда при чем тут денежный вопрос?  Запутался... вы зарабатываете или наслаждаетесь процессом?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
283
#4406
Вяло идет. С почти 5к хостов получать на уровне 350 рублей в день это хуже прошлого года. 
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#4407
Последние несколько дней какой-то воодушевляющий рост RPM, по всей видимости, из-за праздника?
ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#4408
молчание знак роста срм?)))
Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#4409
EgoTosha #:
молчание знак роста срм?)))

молчи, а то спугнешь)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4410
EgoTosha #молчание знак роста срм?)))

Пишут когда падает, уже 2 месяца +/- одно дно